перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«В "Википедии" увидел, что Толстой умер, и заплакал»: история американца, приехавшего учиться в ОмГУ

Гость
24 июня 2022, 10:30
Нормальный парень. Если бы не политики с их дебильными амбициями, все люди бы жили мирно и дружно.
Гость
24 июня 2022, 21:36
Единственный достойный комментарий к этой теме
Гость
24 июня 2022, 07:59
Классный чувак - очень думающий, разносторонний, юморной и легкий! И русскую культуру он знает и ценит поболее многих россиян. Нигде не пропадет - к такому даже гопники из Нефтяников проникнутся уважением. Удачи ему во всех начинаниях!
Гость
24 июня 2022, 09:37
а вот не надо обижать жителей Нефтяников. вряд ли живущие в Центральном районе отличаются особой интеллигентностью.😜
Гость
24 июня 2022, 11:22
Гость
24 июня 2022, 11:22
а вот не надо обижать жителей Нефтяников. вряд ли живущие в Центральном районе отличаются особой интеллигентностью.😜
Я не писала, что ВСЕ жители Нефтов - гопники. Но они там точно есть. Хотя большинство все рано нормальные люди. 😉 Это я вам как бывший житель Нефтов говорю.
Гость
24 июня 2022, 12:59
Гость
24 июня 2022, 12:59
Я не писала, что ВСЕ жители Нефтов - гопники. Но они там точно есть. Хотя большинство все рано нормальные люди. 😉 Это я вам как бывший житель Нефтов говорю.
Бывший - житель, а нынче - уже жительница другого района? Судя по окончанию: "не писала".
Гость
24 июня 2022, 09:34
Тим показал прекрасное владение разговорным языком )))
Гость
24 июня 2022, 09:45
светлана., а больше он Вам ничего не показал?)))
Гость
24 июня 2022, 17:59
Гость
24 июня 2022, 17:59
светлана., а больше он Вам ничего не показал?)))
Завидуешь
Гость
24 июня 2022, 10:06
Случаем этот американец засланный шпион.
Гость
24 июня 2022, 12:18
Может это вы шпион?
Гость
24 июня 2022, 13:09
Если двойной агент, то: выучившись тут - он поедет туда работать - на нас! 😜
Гость
24 июня 2022, 18:00
Вообще легко, чем то смахивает на Джеймса Бонда . Знанием английского.
Гость
24 июня 2022, 07:52
А при получении визы справку из психушки требуют?
Гость
24 июня 2022, 12:19
Михаил, конечно.
Гость
24 июня 2022, 13:05
Гость
24 июня 2022, 13:05
Михаил, конечно.
Конечно, а - из какой: из американской?
Гость
24 июня 2022, 19:51
Вы чё накинулись на человека, сходите сами проверьтесь
Гость
24 июня 2022, 10:23
Справку он еще в переходе у Павелецкого вокзала купил, так, что он вменяемый
Гость
24 июня 2022, 15:50
Клёвый парень, удачи
Гость
24 июня 2022, 20:36
А на вид вроде нормальный.... Что он забыл в грязном городишке, в нашей стране? Впрочем, что ожидать от человека, читающего Достоевского и плачущего о Толстом?
Гость
24 июня 2022, 21:16
Точно не того, чего от вас. И слава богу