перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Назвали нас предателями и пропустили»: архитектор — о миграции в солнечную Грузию

3 июня 2022, 21:11
Россияне живут уже 22 года в тюрьме и сами того не осознают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2022, 19:22
Ну насчет предателей все понятно. Это сейчас самое модное слово у русских. Такими называют самых умных, толковых и рассудительных людей, а вот себя Иваны не видят. После загазованной Тюмени или нашего Омска климат конечно райский. Бедно ли жить в Грузии, не все деньгами измеряется, в России тоже как повезет.
Гость
2 июня 2022, 22:11
Самые умные и толковые ? Пусть паспорт на стол положат . Чтобы вариантов вернуться не было . А то море таких . Ругают страну , президента а потом говорят что надо возвращаться , что в России больше возможностей для бизнеса . Пандемия всё расставила по своим местам .
2 июня 2022, 14:52
все хорошо написано, но до первого конфликтам с местными. И сами обратно побегут.
Гость
2 июня 2022, 22:16
Ситуация следующая - Грузия взяла нейтралитет в отношении России в контексте СВО , более того официальные грузинские руководители признали невозможным санкции против РФ , несмотря на всё давление . Но мы то знаем как может давить госдеп
Гость
2 июня 2022, 19:32
Обсуждать хорошо. Мне же кажется, что бросить всё и переехать в неизвестность это больше смелый поступок, чем трусливый.
Гость
2 июня 2022, 22:13
Несомненно . Только были ли основания для этого задолго до СВО ? Думаю да , просто решились и всё. Но умный ли это поступок ? Сомневаюсь.
Гость
2 июня 2022, 14:25
Своим предприятиям в регионе нужны работники. Что ж на своей Родине на работу не устроились?
Гость
2 июня 2022, 14:54
Броню не на каждом предприятии дают, вот видимо и выбрал подходящий вариант получения брони.
Гость
2 июня 2022, 13:28
В тяжелый момент бросили родной край. И как их называть?
Гость
2 июня 2022, 13:48
Умными
Гость
2 июня 2022, 14:24
Простите, а что случилось, что у края настал тяжелый момент?
Гость
2 июня 2022, 14:52
Вам в военкомат нужно, а не тут букафффки писать.
Гость
2 июня 2022, 14:36
Ну правильно назвали, только непонятно что за каша должна быть в голове чтоб из богатой Тюмени рвануть в нищую габонию??? Или западные хозяева так хорошо оплачивают русофобию что можно спокойно жить???
Гость
2 июня 2022, 14:54
Погоди немного, Тюмень может стать совсем другой.
Гость
2 июня 2022, 22:08
Гость
2 июня 2022, 14:54
Погоди немного, Тюмень может стать совсем другой.
Пока Нефть есть Тюмень останется Тюменью. И да , что нибудь слышал про Баженовскую свиту ? Это я к тому что нефть еще не скоро кончится .
Гость
2 июня 2022, 13:28
Скатертью дорожка.
Гость
2 июня 2022, 13:49
«Счастливого» оставаться ))) Денег нет, но вы держитесь (с)
Гость
2 июня 2022, 22:06
Я думаю этому человеку за его работу можно и снизить зарплату . У него выбора все равно не будет .
Гость
4 июня 2022, 02:55
Ну че там? В Грузии? Чето фантастика какая-то из Тюмени в Грузию, даже не смешно, а это наверно прикол такой, не иначе?
Гость
2 июня 2022, 18:02
Предатели!!!!!😡
Гость
2 июня 2022, 22:29
Так вот что же они будут делать , когда Госдеп США продавит введение санкций со стороны Грузии по отношению к России . А он продавит - потому что найдет болевые точки у грузинских политиков . А тут Южная Осетия просилась в состав РФ . Естественно как только Грузия целиком и полностью поддержит санкции РФ Южная Осетия войдет в состав РФ уже официально . Как на бытовом уровне это воспримут грузинские наци сегодня воюющие на Украине ? Куда будете бежать ? В Турцию , там рядом . Обьясняю для архитекторов . Между Арменией - союзником РФ по ОДКБ и Азербайджаном у которого Турция - союзник и даже покровитель есть большие тёрки (мягко выражаясь) . И если раньше РФ както старалась держать нейтралитет , то сейчас после слов президента Алиева "путинский режим" нейтралитета не будет . Дальше рассказать ?