перейти к публикации
34 комментария к публикации

В акции «Бессмертный полк» приняли участие более 100 тысяч омичей

9 мая 2022, 16:43
Гость
Гость
10 мая 2022, 10:00
Ой как бомбит наших уехавших=))
Гость
10 мая 2022, 11:38
Чё за бред
Гость
10 мая 2022, 11:39
Когда тебя начнет бомбить , будет уже поздно
Гость
10 мая 2022, 06:13
А есть общее фото 100т омичей, панорамное какое нибудь?
Гость
10 мая 2022, 11:01
Есть на других сайтах
Гость
9 мая 2022, 23:44
Люди прутся на подобные развлечения потому что больше в Омске делать нечего. Пыль, грязь и застой. Особенно на окраинах (
Гость
10 мая 2022, 06:48
Но ты то дома развлекаешься сам с собой, пока мама кашу варит.
Гость
10 мая 2022, 11:37
Гость
10 мая 2022, 06:48
Но ты то дома развлекаешься сам с собой, пока мама кашу варит.
Иди лучше поешь своей каши, спамящее «омич-мда»
Гость
9 мая 2022, 21:05
Что в 1941 году, что сейчас Россию хотят стереть с лица земли. Желание такое у Европы вековое, поэтому и не нравится Европе бессмертный полк. Отсюда и комментарии, что ой, мол, плохо. И что плохо? А то, что люди вышли почтить память дедов!
Гость
9 мая 2022, 21:26
Хто? Хто посмел напасть сейчас? Тогда - знаю. А сейчас?
Гость
9 мая 2022, 21:04
Интересно а те кто с портретами ветеранов ходили , они все хоть раз в год бывают на могиле своих предков и приводят в порядок их могилы или они просто распечатали фото и ликуют в толпе.
Гость
9 мая 2022, 21:22
Так раз тебе интересно, почему ты не поднял свой зад не пошел и не спросил? Не смог поднять его?)
Гость
9 мая 2022, 21:56
Гость
9 мая 2022, 21:22
Так раз тебе интересно, почему ты не поднял свой зад не пошел и не спросил? Не смог поднять его?)
Я свой зад давно не поднимаю и никуда не иду). Спамю сайт прямо с дивана)
Гость
9 мая 2022, 18:28
Уже не первый раз принимаем участие в Бессмертном полку! Важно передать память о предках и их вкладе в нашу мирную жизнь следующему поколению!
Гость
9 мая 2022, 18:47
Ну, раз Вам важно - принимайте. Но мне лично моя мама передала память о своём отце - безо всяких посторонних, фотографией погибшего отца и рассказом. Но я - явно старше Вас. Может, поэтому мне для памяти - достаточно моего собственного дома? Не знаю. Во всяком случае, мне и моим родным своей собственной памяти о нашем деде - достаточно.
Гость
9 мая 2022, 21:54
Гость
9 мая 2022, 18:47
Ну, раз Вам важно - принимайте. Но мне лично моя мама передала память о своём отце - безо всяких посторонних, фотографией погибшего отца и рассказом. Но я - явно старше Вас. Может, поэтому мне для памяти - достаточно моего собственного дома? Не знаю. Во всяком случае, мне и моим родным своей собственной памяти о нашем деде - достаточно.
А мне достаточно того, что завещали мне мои предки: ЖИЗНЬ ВО ИМЯ МИРА.
Гость
9 мая 2022, 23:43
Не сомневайтесь, потомки спросят по полной, когда за нынешнюю ситуацию всю жизнь им выплачивать прийдется. Вспомнят, и выскажут ни раз
Гость
9 мая 2022, 17:39
Молодцы омичи не забывают своих родных павших в бою защищая родину от нацистов.
Гость
9 мая 2022, 21:54
Интересно, когда сами-то ими успели стать .. 🤔
Гость
9 мая 2022, 23:42
У тебя, Лёня, Родина с маленькой буквы. Не позорилась бы ты с такими комментами
Гость
9 мая 2022, 17:21
Молодцы люди, ьоаво. У здешних хомячков то как бомбит. Это их удел.Это их судьба.
Гость
9 мая 2022, 17:29
Кто торопится скинуть коммент и потому буквы съедает-заменяет - про запас, видимо? Это такая риторика-намёк, типа - от того, кто в других людей не видит?
Гость
10 мая 2022, 00:29
Гость
9 мая 2022, 17:29
Кто торопится скинуть коммент и потому буквы съедает-заменяет - про запас, видимо? Это такая риторика-намёк, типа - от того, кто в других людей не видит?
Конечно тороплюсь пока телеф-н санетары дали.
Гость
9 мая 2022, 17:11
Надо кому - пусть ходят, не мешаю. Я своё - находился, в СССР. По традиции своей памяти о деде обхожусь - как и написал в комменте к другой заметке - без этого.
Гость
9 мая 2022, 16:55
Да хоть миллион омичей. Стыда за содеянное это не отменяет
Гость
9 мая 2022, 17:19
Че не пришел и людям это не сказал? очканул?
Гость
9 мая 2022, 21:21
Гость, гуляй иди давай.
Гость
9 мая 2022, 21:50
Гость
9 мая 2022, 21:21
Гость, гуляй иди давай.
Это я ооо написал
Гость
9 мая 2022, 16:52
Господи., стыд то какой
Гость