СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Как сейчас путешествовать по «недружественной» Европе, если ты русский?
Как сейчас путешествовать по «недружественной» Европе, если ты русский?

26 мар 2022 в 11:54

С 28 марта пассажирские перевозки между Финляндией и Россией отменяются. Соответственно и Аллегро будет отменён. Но очень много жителей России путешествовали по Европе автобусными турами через Брест. И даже если отношения между Белоруссией и Польшей будут восстановлены и пропускной пункт заработает, то представьте, сколько времени будет занимать проверка туристов и их багажа польскими пограничниками и таможенниками. Это же россиянские политики заявляли на ТВ, что могут уничтожить Варшаву ядерным ударом в течении нескольких секунд. Ну и как к этому должны относится граждане Польши? Так что готовьтесь провести на таможне пару дней. И это коснется тех везунчиков, у кого были шенгенские визы на пять лет. Остальным скорее всего откажут ещё при подаче документов в консульство. Так, что как не печально, Европа для российских туристов закроется лет на десять.

Голос правды
26 мар 2022 в 11:25

А зачем вообще ехать в эту европу? Тем более после всего что они сделали и поддерживать их своим рублем?

Евгений Петрович
26 мар 2022 в 11:56

Почему то написано- « поездки для россиян..» Для каких россиян? Россиянин после того, что натворила лживая европка , туда никогда не поедет..Нужно всё западное поганой метлой , из России вычищать..Пройдёт совсем немного времени, и настоящие , простые Украинцы, естественно не клоуны, и олигархи, а простые люди украинские, тоже прекрасно поймут, в какое дерьмо толкнула их империя лжи..

Гость
26 мар 2022 в 14:20

О чем вообще речь? Какая Европа? Она же отменила визы для россиян. Всем известно за что.
Вопрос : возможен вообще ли когда -нибудь въезд? Если это произойдёт, то очень не скоро. А пока можно съездить отдохнуть в Северную Корею или Эритрею . Это наши дружественные страны

ленка
26 мар 2022 в 23:57

кто топит за европу тот там не был. вангую что каждая шельма Турцию считает европой и теперь кичится так что подмышками горит))) внимание общество, приказываю закрыть пасти и знать своё место. надеюсь всем понятно??

Гость
26 мар 2022 в 16:20

Сидите дома вы здесь не нужны.

Гость
26 мар 2022 в 23:08

На альтернативном гуглу рос-поисковике есть колонки для снятия грусть-печальки, они описывают то, как "там" стало "тоже" тяжело - типа, психологической помощи в действии. Путешествовать чтобы - переезжать надо окончательно, а если средств для переезда нет, то и путешествовать со своим уставом в чужих местах - смысла нет, такие там вполне логично поняты не будут, коли они, как странники, перемещаются по странным для них местам.

Гость
26 мар 2022 в 23:55

Оки, не пропустили - можно попробовать и по-другому: кому не нравятся появившиеся "клубки на пути шественников" - раньше была передача "клуб кинопутешественников" - и, если она исчезла - можно возродить и смотреть её в своё удовольствие.

Гость
26 мар 2022 в 14:37

Ничего не делать. Просто забыть. Там нас не ждут. Жаль , конечно