перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Допрос на границе, крохотная студия за 500 баксов и отношение к русским: журналистка — об эмиграции в Грузию

Гость
25 марта 2022, 13:35
>Каждый вынужден был что-то оставить в России (родителей(!), животных(!!)) ради того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Показательно. Любимые родители и животные, видимо, пусть сами крутятся, как хотят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2022, 14:19
Посты мои как всегда стирают, тк правда глазки колет..😂 Напишу кратко- Дай Бог, чтобы такие в Россию никогда не возвращались!
Гость
25 марта 2022, 16:01
Что-то твоих комментариев в посту про Visa и MasterCard нет. Кто теперь там будет кричать про "Все импортозаместим", "Все наше, наконец-то"? Ты же носитель Z-идеи, должен трудиться и распространять. Это звание нужно носить с честью.
Гость
25 марта 2022, 22:50
Гость
25 марта 2022, 16:01
Что-то твоих комментариев в посту про Visa и MasterCard нет. Кто теперь там будет кричать про "Все импортозаместим", "Все наше, наконец-то"? Ты же носитель Z-идеи, должен трудиться и распространять. Это звание нужно носить с честью.
Что не так с визой, и Мастеркард ? Они работают бесперебойно у меня. Но с апреля хочу отказаться от них, тк сбер выпустил свои карты, работают так же, плюсом 10% от заправки возвращается на счёт. С визой, по бонусам спасибо возвращается 10% только на тысячу бонусов, а тут без ограничений 10% от заправки. Плюс при визе и Мастеркард нужно либо держать на счёте 1,500000 либо тратить с карты определённую сумму, чтобы были повышенные бонусы. При новых картах сбер 3900 обслуживание в год, и всё.
Гость
27 марта 2022, 05:22
Полностью согласен, пусть бегут, не надо никому препятствовать, главное обратно не пускать! Никогда, не через 5 ни через 10, ни даже через 50 лет!!!
Гость
25 марта 2022, 17:20
Не надо было оскорблять страну в которой родилась и получила всё! Не пришлось бы бежать и терять тапочки!!
Гость
26 марта 2022, 00:13
что именно эта страна дала? и что она может предложить дальше? голод и нищенское прозябание?
Гость
27 марта 2022, 05:25
Гость
26 марта 2022, 00:13
что именно эта страна дала? и что она может предложить дальше? голод и нищенское прозябание?
"Эта страна"??? Эта страна как минимум её выростила, выучила! И для нормального человека, гражданина России, это " своя" страна, свой дом! А для кого Россия "эта" страна им и правда лучше уехать, на все 4 стороны! И больше никогда у нас не появляться!!!
Гость
25 марта 2022, 12:00
«Ни как не ожидал он такого вот конца»((( держитесь!!!
26 марта 2022, 12:19
Дай Бог, в мозг когда-нибудь загрузиться Разум) и эти несмышлёными вернуться
Гость
27 марта 2022, 00:56
Так не будет
Гость
26 марта 2022, 18:37
кто-то вообще свалил в Киргизию. Это явно от большого ума. Да и чтобы уехать в Казахстан - надо быть абсолютно отбитым. Учитывая, что ещё в январе в этом Казахстане людям головы резали !!
Гость
27 марта 2022, 02:16
Киргизия и Казахстан разные страны так-то
Гость
25 марта 2022, 11:28
Побежали))) Сейчас баксы это бумажка. Вопрос лишь только времени. За газ наши западные "партнеры" будут рублями расчитываться.
Гость
25 марта 2022, 18:04
Крысы бегут с корабля!
Гость
25 марта 2022, 21:44
да уж, денег нет, по барам да кафешкам шарим.и сколько же бед, бедняга, перенесла ради того, чтобы сбежать из страны. я была в Грузии до всех этих событий в 19 году, отношение населения 50+ и впрямь было хорошее, вспоминали как жили все одной страной, одна бабушка плакала, не могла наслушаться русскую речь. но вот эта политика, отсутствие празднования 9 мая стали для меня переломными.и потом в июне случилось то, что случилось.
Гость
27 марта 2022, 05:19
Это не эмиграция, это банальное предательство!!! Ибо если ты не преступник то нет никакой необходимости так драпать! Бежать от инфляции??? Так она сейчас во всем мире бешеная!