перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Губернатор Бурков заявил, что Омская область готова принять беженцев из Луганска и Донецка

23 февраля 2022, 01:26
Бурков здесь не прочитает, пиши в личку.
23 февраля 2022, 15:32
Пусть сначала кукушные коды отменит, а потом уже принимает...принимальщик...своих значит он готов задавить, а чужим помогает...Омску помоги, кажется вы губернатор Омска..
Гость
22 февраля 2022, 17:53
К Рамзану Ахматовичу их везите, там климат попривычнее будет.
Гость
22 февраля 2022, 18:16
Зачем вы собираете гуманитарную помощь со школ?позвали ,помогайте сами
Гость
22 февраля 2022, 18:42
Гость, тебя кто то насильно заставляет помогать ?
Гость
22 февраля 2022, 19:01
Гость
22 февраля 2022, 19:01
Гость, тебя кто то насильно заставляет помогать ?
Я вот тоже нуждаюсь. Мужа похоронила
Гость
22 февраля 2022, 20:35
Гость
22 февраля 2022, 20:35
Я вот тоже нуждаюсь. Мужа похоронила
Зачем )))
Гость
22 февраля 2022, 17:51
Примем без проблем, но только в случае если Бурков и ко посетят их у себя дома
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Гость, у вас поселим . Двери открывайте …
Гость
22 февраля 2022, 19:03
Гость
22 февраля 2022, 19:03
Гость, у вас поселим . Двери открывайте …
Кто знает адрес Буркова? Я к нему с сынком перееду тоже
Гость
22 февраля 2022, 18:45
Нет уж, спасибо
Гость
22 февраля 2022, 19:03
Бомжей и людей пропавших в трудную жизненную ситуацию пристроил бы . Людей из аварийного жилья расселил. Списал коммуналку малоимущим.... На показуху играет...
Гость
22 февраля 2022, 19:15
А вы узнайте, почему эти малоимущие таковыми являются, потом пропадет желание помогать.
Гость
22 февраля 2022, 19:53
Один и тот же человек пишет.. Бот. Неприятно это видеть, фальшь , ложь видна сразу. Глупые тексты с полным отсутствием информации, смысла, между собой почти одинаковые . Сладкая лесть, от несуществующих персонажей.
Гость
22 февраля 2022, 20:39
Да ладно ? Это всё я ?
Гость
22 февраля 2022, 20:02
Можно подумать ,что они поедут в Сибирь!!!
Гость
22 февраля 2022, 20:53
А что в Сибири нет жизни ? У нас вон афрорусских в Омске всё больше и больше . И Стивен Сигал - русский
Гость
23 февраля 2022, 07:51
Гость
23 февраля 2022, 07:51
А что в Сибири нет жизни ? У нас вон афрорусских в Омске всё больше и больше . И Стивен Сигал - русский
И Стивен Сигал - русский *** Если уж быть точнее - американский еврей.
Гость
22 февраля 2022, 20:22
Не напоминает Вам прошедший СССР против которого сейчас все ополчились. Там тоже все принималось по воле народа и по его "истенному" желанию. И теперь, Все готовы отдать последнюю зарплату и тд. Так зачем тогда клеймить СССР, если перевертыши всегда готовы подстелиться под "власть"( Единая Россия вся состоит из бывших коммунистов(( Вся теперешняя РФ оборотень(((
Гость
22 февраля 2022, 20:45
Мимо шёл ? Ну и иди себе по тихой грусти )))
Гость
22 февраля 2022, 17:31
О, боже...
Гость
22 февраля 2022, 21:10
Вот те здрассте!!! Тут своим, Омичам жизни нет... Нет работы, нет зарплаты, конские цены НА ВСЁ!... Опять же не город стал а огромный кишлак, где армянеказахитаджикиузбеки считают себя чуть ли не хозяевами ВСЕГО.... Ещё и этих нахоебников кормить... А о нас, Омичах, кто позаботится? Жалко, конечно братьев-славян, но ведь не за наш же счёт!!!
Гость
22 февраля 2022, 18:24
Александр Леонидович! 👏 👍👍👍 ДНР, и ЛНР- мой дом- Ваш дом! Также хотелось обратится к Буркову!- Александр Леонидович! Очень верное, и грамотное решение в столь трудный для России час! Все омичи поддерживают Путина, ну и вас тоже! На мой взгляд, не хотело бы Правительство Омска рассмотреть такой вопрос- « У нас запланировано расселение аварийного жилья, это прекрасно! Но давайте подойдём к этому вопросу честно!- кто живёт в этом жилье! - Там живут люди которые, даже при благодатном правлении Путина, не удосужились купить себе квартиры, а жаждут - ХАЛЯВЫ❗️ И очень много здравых людей писали коменты в соцсетях- зачем им давать жильё на халяву, и какой генофонд принесут эти тунеядцы обществу? Что страшного произойдёт, если отодвинуть им очередь- НИЧЕГО ❗️ А в новые дома заселить ДНР, и ЛНР! Для города где третий в мире Нефтезавод, это - пустяк, а для демографии ок 👍 Может останутся в Омске навсегда, а генофонд там судя по фото 👍👍👍. Также необходимо выдать им пособие, хотя бы по 500 000- поддержать духом так сказать. Привлечь молодёжь из ДНР, ЛНР в Омск , отменить им коммуналку, и сделать льготы- школа, садик , проезд! Посмотрите как укрепился генофонд при миграции из Казахстана, а если ещё ДНР, ЛНР- Омск станет город сад! « Спасибо за внимание.
Гость
22 февраля 2022, 18:43
🇷🇺За Россию! За Путина!🇷🇺, хватит ныть … че то не нравится !? Чемодан вокзал !
Гость
22 февраля 2022, 19:19
Подпишусь под каждым Вашим словом.
Гость
22 февраля 2022, 19:25
Полностью согласен с Вами.
Гость
22 февраля 2022, 18:29
Не надо быть жлобами, люди, а это женщины и дети бегут от войны , а если на поедки отказали в 41г.бежанцам их бы поняли, раз губернатор пригласил , значит он знает что делает.
Гость
22 февраля 2022, 18:58
А кто их гнал-то? Куда ехали и зачем?
Гость
22 февраля 2022, 19:33
Вы всё верно сказали.
Гость
22 февраля 2022, 19:38
Наш губернатор умеет только языком молотить, если не знали
Гость
22 февраля 2022, 19:39
Ну да мы же лучше всех живём! Помоги педагогам учителям медикам пенсионерам а потом принимай кого хочешь!!!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 19:42
Это пропаганда
Гость
22 февраля 2022, 19:43
Бот. Пропаганда
Гость
23 февраля 2022, 08:12
Люди! Остановитесь! Как можно быть такими глухими, слепыми, черствыми. Не от хорошей жизни они покинули свои дома. Наш народ всегда помогал тем кому плохо. А жлобы испускают яд пусть знают, да мы, рождённые в СССР всегда прдем на помощь тем кому трудно. А эти люди едут не от хорошей жизни, и поверти они не не собираются у вас. Отнимать хлеб.
Гость
23 февраля 2022, 11:31
И зачем эти беженцы? Мне и моим близким они без надобности, для города никакой пользы от них нет. Кроме того, такой режим предполагает паразитирование, а этого добра у нас хватает и без беженцев. Повторяю свой вопрос: кому будет польща от размещения беженцев?
Гость
23 февраля 2022, 12:41
А нас ты спросил?
Гость
25 февраля 2022, 10:47
Это пипец, как некоторые люди то ли за деньги, то ли от глупости своей и одиночества, строчат коммент за комментом, называясь разными именами/псевдонимами. Ваши вбросы - это показатель Вашего ума. Вы подобны клоунам, как бы вы не оправдывались. Нормальный человек не желает войны. Одно дело защищать свой дом, своих родных. Другое дело- выполнять чьи-то приказы(читай желания) А Путин и Ко для начала создали бы условия жизни в своей стране. С каждым годом население живёт всё хуже и хуже.
Гость
22 февраля 2022, 19:16
Не помогайте, вас не заставляют, какое вообще отношение ты из Бельгии имеешь к нашей стране?
Гость
22 февраля 2022, 19:37
У НАТО спрашиваешь?
Гость
22 февраля 2022, 19:44
Активность бота
Гость
22 февраля 2022, 21:00
Как какое отношение-Ведёт антироссийскую пропаганду. Является куратором, и идейным вдохновителем навальнышей
Гость
22 февраля 2022, 19:42
Своевременно. Коллектив нашей гимназии, аплодирует стоя. Готовы перевести переселенцам зарплату.
Гость
22 февраля 2022, 19:43
Боты, пропаганда
Гость
23 февраля 2022, 02:59
«Гимназия» на туполева или на дмитриева ?
Гость
23 февраля 2022, 15:53
Гость
23 февраля 2022, 15:53
«Гимназия» на туполева или на дмитриева ?
На Куйбышева...
Гость
22 февраля 2022, 19:30
Донбасс! Будьте как дома, добро пожаловать!
Гость
22 февраля 2022, 19:39
Присоединяюсь. Мучает вопрос кто даст денег на размещение…. Омск или федералы?
Гость
23 февраля 2022, 07:55
Гость
23 февраля 2022, 07:55
Присоединяюсь. Мучает вопрос кто даст денег на размещение…. Омск или федералы?
Мучает вопрос кто даст денег на размещение…. Омск или федералы? *** если Бурков объявит ЧС, то федеральный центр выделит средства, если нет, то за счёт местного бюджета. Вероятно Бурков рассчитывает на первый вариант. Очевидно.
Гость
22 февраля 2022, 19:33
Готова поделится с переселенцами, абсолютно всем. Бурков, спасибо за решение.
Гость
22 февраля 2022, 19:39
абсолютно всем?Дай знать где ты находишься,просто дай знать!
Гость
22 февраля 2022, 19:44
Не существует))) бот
Гость
23 февраля 2022, 01:17
Каким стокгольмским синдромом нужно обладать чтоб из Украины ехать в рашку? Да ещё и в Сибирь?
Гость
22 февраля 2022, 21:25
Вот вы злые! У меня квартира 40кв, думаю 2-3 семьи смогу разместить! Еды тоже хватит. Родственники с деревни помогут картошкой да солениями.
Гость
22 февраля 2022, 21:56
До сих пор из деревни продукты таскаешь, а не пробовал сам себе на еду заработать?
Гость
22 февраля 2022, 21:04
Что творится в коментах! Ужас какой-то! Злобные агрессивные навальныши, засыпают минусами, и кидаются на россиян только за то, что выразили поддержку правительству, и бедным беженцам из ДНР, и ЛНР! А у них погибло более 10 тысяч мирного населения, от рук бандеровские орды! Руководит навальнышами- импортная старуха, имеющая богатое криминальное прошлое на территории России!
Гость
23 февраля 2022, 03:02
Жена твоя чтоль ? Шо ж ты так нелюбезно о ней ... 😂
Гость
22 февраля 2022, 22:01
Возьму на подселение женщину без детей в возрасте 29 - 39 лет, работой обеспечу.
Гость
23 февраля 2022, 01:08
Зазаев, тебя все бабы послали? 😂
Гость
22 февраля 2022, 19:35
Россия победит фашизм! Не впервой. Бурков мои аплодисменты 👏
Гость
22 февраля 2022, 19:41
Фашизм -это когда солдаты, военная техника вторгаются на территорию чужой страны. Так что тут все наоборот . А те, кто совершил агрессию против другой страны и вторгнулся - тот сегодня получит санкции.