перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Всё дали, даже мыло». Как обживаются беженцы Донбасса в российских городах

21 февраля 2022, 21:01
Ну так с мылом, но только в Хабаровский край! Предателей своей страны.. только на Камчатку...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 23:15
Может кто пришлёт мыло и туалетную бумагу в 11-ую школу. А то приходится детям с собой таскать. Нам тоже помощь необходима.
Гость
21 февраля 2022, 20:08
А почему провезли с ветерком мимо дворца в Геленджике? Вот пусть туда бы и заселили.
Гость
21 февраля 2022, 20:27
😂😂😂👍
Гость
21 февраля 2022, 17:21
ДАЖЕ (!) ...мыло! В смысле «даже»? Это вообще-то предмет первой необходимости
Гость
21 февраля 2022, 19:42
Какая топорная пропаганда. Несколько лет назад они значит работали и жили под ежедневными обстрелами не один месяц и ничего. А сейчас, когда градус ПУ надо поднять, то разыгрывается спектакль с беженцами. Мерзкое -это дело политика, и политиканы наши ему соответствуют!
Гость
21 февраля 2022, 19:40
Сегодня все губернаторы наперебой соревнуются друг с другом в готовности принять беженцев с Донбасса. Но ни один из них почему-то не пригласил беженцев к себе домой???
Гость
21 февраля 2022, 19:41
Ааа! Так это Украина на РФ напала! 😂😂😂Неожиданно)))
Гость
21 февраля 2022, 20:05
И даже мыло??? Блин, просто предел щедрости! Ради этого стоило разыгрывать этот спектакль и ехать сюда ))
Гость
21 февраля 2022, 18:40
С учетом смертности ничего плохого нет, детей привезли. При чем это нужно было сделать 8 лет назад, а руины оставить Украинцам, затрат больше чем на строительство и расселение. У нас в Ростове заброшенных шахт выше крыши, есть что чинить не говоря о разминировании, и земли не освоенной уйма.
Гость
21 февраля 2022, 18:46
Боже мой, неужели у нашей власти не хватит решимости, и в этот раз полностью уничтожить внутренних врагов..Как омерзительно видеть на сайтах, в такой момент для страны, комментарии навальнышей, и бандеровских ботов..Неужели не могут понять- чтобы победить внешних врагов, вначале нужно уничтожить внутренних!
Гость
21 февраля 2022, 19:11
Дойдёт очередь и до тебя, не переживай. Не всё сразу .. 😁
Гость
21 февраля 2022, 19:19
Сегодня много заработаешь. Какой тариф сейчас?
Гость
21 февраля 2022, 19:30
Внутренние враги- это воры. И ты сам кто?
Гость
21 февраля 2022, 21:25
А туалетную бумаге?
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Какие все злыи