СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину
55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину

28 янв 2022 в 09:29

Да уж, наверно Путин послал десант туристов в Турцию 😂

Русский
28 янв 2022 в 11:57

Ходока нужно отправить ! "Ходоки у Путина" такой картины нет - упущение !

Гость
28 янв 2022 в 11:25

Беспомощный наш народ. Такие вопросы решаются через суд после возвращения. Можно солидную компенсацию от авиакомпании получить, только придется похлопотать - документы собрать и в суд раза четыре сходить. Не Путин же это делать будет

28 янв 2022 в 13:00

Отдыхайте дома, беспомощные туролюбы...

28 янв 2022 в 10:54

Раз такое плохое отношения зачем туда лететь? И уже было вроде такое, что рейс задерживали и люди были в аэропорту сутки.

Александр
28 янв 2022 в 12:37

Люди странные - халява турецкая прежде всего... Сколько раз турки ноги вытирали о россиян???? Это недружественная натовская страна. Они воевали против нас в Сирии, они проводили и проводят недружественную политиеу по Крыму. Чего вы ждали???))))) Везите деньги своим соотечественникам!

Оксана
28 янв 2022 в 09:07

А кто вас туда посылал? Хотели отдыха и развлечений, да ещё и в пандемию, вот и получили!

Гость
28 янв 2022 в 09:17

Блин, ребята, вы серьезно?! Путину делать больше нечего, как разбираться с вашим туроператором или вы думаете выпавший снег это политический ход? Про беременную, полетевшую из морозов жару, даже и говорить стыдно должно быть.

🇷🇺За Россию! За Путина!🇷🇺
28 янв 2022 в 11:05

Так хреново живёт российский народ при Путине, что уже зимой в Турцию ездят морским воздухом подышать! В этом году в « Амаре» новогоднюю ночь отмечали одни россияне! Самое прикольное, что некоторые личности недовольны Путиным, но при малейших проблемах визжат- Путин помоги!!! На мой взгляд, каждый россиянин должен начинать день с молитвы - за здравие Путина!!!