перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

Гость
30 ноября 2021, 12:37
Людей конечно же никто не спрашивает. Всех кто не хочет прививаться спутником записывают в антиваксеры. Даже название это мерзкое "антиваксеры" муссируют везде. Я может быть и хочу привиться, но не спутником, а иностранной вакциной. У меня нет доверия к отечественному продукту, учитывая какого качества в России делаются продукты питания и товары народного потребления. Ну не верю я в то, что страна, неспособная произвести нормальный автомобиль, может произвести хорошую вакцину. Пропаганда и навязывание российской вакцины всевозможными ограничениями для не привитых ею подорвали у меня вообще веру во все отечественное.
30 ноября 2021, 13:20
Чиновники соревнуются, кто кого переплюнет в бредовых идеях 😂, впрочем ждать от чиновничьей братии чего то дельного не приходится, как всегда один вред
Гость
30 ноября 2021, 12:33
Какой бред
Гость
30 ноября 2021, 14:12
У нас почти все привитые но белеет много, из за высоких требований нефтяных компаний, таких же как в угольных компаниях требования к терпимости метана, по этому у нас такой высокий уровень молчания. Нужно вывеску повесить на въезде "Прививка освобождает", а на выезде на кусты "Труд освобождает". За еду готовы на всё ? похоже вот это настоящий прорыв про который так давно ходили слухи.
Гость
30 ноября 2021, 13:24
НЮРНБЕРГ 2.0 НАЧАЛО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА В СВЯЗИ С ОРГАНИЗОВАННЫМ ГЕНОЦИДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Тем временем общественное, не военное сопротивление реализует себя в начавшемся официально процессе. 15 ноября начал свою работу Парламентский Следственный Комитет по Corona-19. По приглашению Польского сейма, на инструктаж этого комитета в Варшаве прибыли международные адвокаты Рейнер Фулмих и Вивиан Фишер, которые уже почти 2 года работают с сотней независимых международных юристов, врачей и учёных. 1. Ведущими мировыми юристами, докторами и учёными программа мероприятий и ограничений в связи с ковидом, а так же тестирование на ковид-19 признаются АНТИНАУЧНЫМИ АНТИМЕДИЦИНСКИМИ и ПРОТИВОЗАКОННЫМИ. 2. Сам коронавирус заявлен как НЕ БОЛЕЕ ОПАСНЫЙ чем сезонный грипп. А пандемия названа - псевдонаучной пандемией. 3. Впервые официально заявлено о начале судебного процесса Нюрнберг 2.0 , в связи с организованным геноцидом против человечества. Это вам по новостям не покажут.
Гость
30 ноября 2021, 20:25
клоунада. в России дефицит управленцев. одни клоуны сидят на губернаторских креслах.
Гость
2 декабря 2021, 10:43
Для ограничения свободы нужно ввести ЧС и полностью обеспечивать всем за счёт государства а так Мадама из едра превышает свои полномочия.
Гость
14 января 2022, 00:20
Русские юристы вы ведь можете составить обвинения и на г-жу Голикову и г-жу Попову и на Нашего Гинцбурга обвинения по поводу обогащения на вакцинации мед экспериментах. Доказательств много!!!! Они должны понести достойное наказание за свои преступления!!!
Гость
30 ноября 2021, 17:18
Не забудьте хотя бы окна и двери опломбировать в квартирах, что бы какой-то минимальный эффект получить, а то люди же могут окна открывать и иметь смелость выдыхать воздух на улицу.
Гость
30 ноября 2021, 21:22
идиотизм крепчает