перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Казанского стрелка признали вменяемым

16 ноября 2021, 14:19
Гость
16 ноября 2021, 20:04
Это позорное событие для 21 века, для России. Дикари мы или нет?! Ведущий институт - им Сербского признал невменяемым (да так оно и есть, психически здоровый, руководящий собой и осознающий - никогда на такое не решится). Но под давлением мнения толпы, желающей растерзать, психбодьной признается здоровым. Да, шизофрения часто страшная болезнь. И каждый может заболеть, а то и совершить ужасное. И толпа будет, как и в средние века, расчленить, сжечь, мучить, пытать и т.п. Социально опасных таких нужно просто пожизненно изолировать, лечить, привлекать к работе. Вот и всё. А горе родителей местью душевнобольному не уменьшить.
Гость
17 ноября 2021, 10:07
вменяемых убийц-9 детей!-соответственно уничтожить его же способом. Будет неповадно таким же "вменяемым"
Гость
16 ноября 2021, 16:43
Тюрьмы уже давно на самообеспечении - что производят, то и продают, они также обеспечивают тюрьмы с пожизненно заключенными. Ваши налоги уходят на совсем другие дела.
Гость
16 ноября 2021, 14:46
Слава Богу! Видимо Бог услышал мольбы родителей невинно убиенных детей! К громадному сожалению, будет содержаться пожизненно за счёт налогов тех же родителей. И убитые горем родители , будут прекрасно понимать, что хоть крупица их подоходного налога, будет идти на содержание этого « существа»…Ну что ж поделать, ведь у нас либерализм, и либеральные законы! Нам то , особенно родителям тех детей, так важно участие во всяких «пасе» « еспч» и тд, где регулярно поливают Россию грязью! Моё личное мнение- ЗА ДЕТЕЙ РАСПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГАЯ….КАЖДЫЙ ТЕРРОРИСТ , И ЭКСТРЕМИСТ КОТОРЫЙ ХОТЬ КАК ТО ПОСЯГАЛ НА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ- ДОЛЖЕН ХОТЯ БЫ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОЖИЗНЕННО! ВТЯГИВАНИЕ ДЕТЕЙ В СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШКИ, А ИМЕННО ПРИЗЫВЫ К МИТИНГАМ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ , ПРИЗЫВЫ К ПРАВОНАРУШЕНИЯМ И ТД- ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ЭКСТРЕМИСТСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ- ТАК ЖЕ ДОЛЖНЫ НАКАЗЫВАТЬ ОГРОМНЫМИ СРОКАМИ.