перейти к публикации
64 комментария к публикации

Из Омской области за полгода уехали 13 тысяч человек

3 сентября 2021, 23:55
Эти 13к просто на некоторые хорошие паблики про Омск подписаны не были хD всё с ними ясно
Гость
3 сентября 2021, 12:41
Ленка, отвянь со своим полежаевым, похоронил город, теперь трудно возродить из пепла
3 сентября 2021, 23:13
А в основном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо
Гость
3 сентября 2021, 15:24
Интересно, смотрю предвыборные дебаты кондидатов на выборы, все такие хорошие и работящие - за народ хлопочут.... Ну так какую партию поблогодорить за столь высокие достижения в Омске??? 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
3 сентября 2021, 19:40
Кто последний будет уезжать, не забудьте, пожалуйста, выключить свет в аэропорту
Гость
3 сентября 2021, 14:25
Когда Буркова ставили он должен был сдержать миграцию, не говоря о смертности. Справился ? Дадим человеку шанс закончить то что начал ? как Ельцину ?
Гость
4 сентября 2021, 07:37
Чем больше Фадина и Бурков молодцы- тем больше убыль населения?.... Печальная статистика...
Гость
3 сентября 2021, 11:38
Непонятен мотив уезжающих. Вот говорят работы нет. Ищем разнорабочих на объекты города. Звоним по резюме приглашаем, а не приходят. Либо начинают требовать зарплату от 30 тысяч с выходными. Жена работает старшим инспектором отдела кадров старейшего предприятия. На предприятии с советских времен сохранилась социалка как тогда. Утром и вечером развоз в служебном автобусе и отпуска есть. Приглашают молодежь после вуза на практику. Нужны в основном рабочие профессии. И зарплата вроде приличная.
Гость
3 сентября 2021, 17:37
Поледаем понял что выжать больше нечего и выкинул жмых (Омск).
Гость
3 сентября 2021, 12:58
Писали же вроде 30 тысяч в год уезжает? Неужели уменьшилось ( к сожалению) ? 13 тысяч уехало, к концу года 23 тысячи назад вернётся! Господа уезжающие- Омск вышел на второе место по скорости покупки, и продажи жилья в России! Жильё всё дороже становится, и раскупается мгновенно! Поэтому имейте СОВЕСТЬ- уехали , и главное назад не бегите- в добрый путь!
Гость
3 сентября 2021, 16:09
Уехали и не жалеем. Надоело дышать меркаптаном и работать за 40 тыщ.
Гость
3 сентября 2021, 11:58
Спасибо руководству нашего региона и города за "прекрасный курс" на развитие области
Гость
3 сентября 2021, 11:23
Скатертью дорога.
Гость
3 сентября 2021, 15:07
Урус! А кто ты такой, чтобы давать губернатору шанс?
Гость
3 сентября 2021, 17:47
Ну ехали и уехали на свою историческую родину . что нам плакать изза этого ? Для оставшихся больше работы и больше зарплаты . Да как не крути , Да, для бизнеса плохо - работники уезжают оставшимся надо поднимать зарплату . Но господа , думайте как поднять производительность труда - как из офисов планктон посадить на производственные линии .
Гость
3 сентября 2021, 11:33
При Полежаеве не было такой миграции из нашего города! Авторитетно заявляю, что каждый житель Омска заявляет о его возвращении к власти! Инфа 1000%
Гость
3 сентября 2021, 12:11
На следующий год, половина вернется.
Гость
3 сентября 2021, 15:09
Хоть бы побольше уехало, а из Казахстана нормальных пацанов приехало! Мы сделаем из Омск город 👍 сад вообщем!