перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей

Гость
2 сентября 2021, 15:22
Это верный знак , что идёт повышение цен!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2021, 15:29
Это-прямой подкуп избирателей. А почему ЦИК молчит и не реагирует?? 😀
Гость
2 сентября 2021, 15:21
Ну на «борщевой набор» хватит
Гость
2 сентября 2021, 21:13
Это есть открытый подкуп избирателей правящей партией.
Гость
2 сентября 2021, 21:14
После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Росстата. Ранее Росстат сообщил, что в России с нарастающей скоростью падает покупательская способность пенсий. За год выплаты выросли на 5,6%, но при этом продукты питания подорожали на 8,7%, а медикаменты — на 7,6%. Это дает реальный спад в 2% при перерасчете на покупательскую способность и снижение реального размера пенсий на 3,1%.
Гость
2 сентября 2021, 21:18
Повышенная смертность пенсионеров и увеличение пенсионного возраста привело к сокращению численности получающих пенсию более чем на два миллиона человек, Сэкономленные деньги обязаны выплатить по умолчанию , без громких объявлений в предверии выборов. Хотя достижений антинародная партия добилась - народу умирать стало значительно больше , оптимизация к сокращению населения все видна на лицо
Гость
2 сентября 2021, 13:41
30 миллионов человек получат уже сегодня! В стране 43 миллионов пенсионеров! Это практически третья часть населения страны! Если вычесть несовершеннолетних, депутатов от 44 партий! Самозанятых и тд…То возникает вопрос- кто должен работать? Вся страна балдеет! Выйдешь во двор - 10 утра, а машины все на месте, тк никто никуда не спешит! Ещё, и недовольны, что пенсионный возраст подняли! Совесть есть или нету совсем? Если не поднимать- то скоро вся страна на пенсии будет! Для чего такие поблажки 10 000- выдать 43 миллионам? Ещё и некоторые умудряются высказываться, что Путин , и ЕР плохие…- вместо в ножки поклонится! P/S - Выплату просто так, пенсионерам анонсировал лично президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин! Надеюсь те папа/ мама , дед да бабка , чьи детишки выходили на экстремистские митинги- добровольно откажутся от выплат, коль умудрились таких детишек вырастить?
Гость
3 сентября 2021, 12:13
Давайте напомним себе и другим. Повышение пенсионного возраста - это инициатива и решение "Единой России" и её лидеров.
Гость
2 сентября 2021, 13:46
Деньги пришли ещё 9 утра не было.