Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда
30 августа 2021, 16:25
Гость
4 сентября 2021, 11:38
Полностью с Вами согласен ( эмоционально). Подобное демонстрирует двойные стандарты, где тебе должны выдать своё персональное разрешение на шутки, если такого нрт- свободен выметайся.
Гость
4 сентября 2021, 11:34
Вот и весомые основания для получения политубежища.)) И Отличный повод, чтобы посмотреть на свою страну со стороны, пожить в другом обществе, раз внутри ущемляют и выгоняют. 21 век и фашизм понятия вполне совместимые. Главное не когда, а где ты живешь и откуда тебя выгоняют!) Из России и выгнаться не жалко,.. к сожалению.
Гость
31 августа 2021, 18:39
Некоторым героям, смотрю,всех б пересажать. Помните одно - что рано или поздно могут и вас посадить, найдётся за что
Гость
31 августа 2021, 12:10
Всё верно! Назад его до Батьки- он ему работу подберёт лет на 15!
Не знаю о ком речь, но "запретить пожизненно" - это у нас МВД решает?
А начиная с какого звания? Может лейтенант, не давшую узбечку, выгнать из страны?
Гость
31 августа 2021, 04:39
Не пойму этих -дзе, оскорбляют русских, но при этом едут в наш родной Мордор и подают документы ВНЖ 😏 пусть в своём родном ауле про азербайджанцев пошутит, посмотрим на их реакцию.
Послушал его выступление, может 10 суток дали за маты со сцены, а не за русофобию?
Гость
30 августа 2021, 20:41
Любая шутка становится оскорблением, если её достаточно долго будет читать тупой человек. В России нет цензуры :) ага А потом ещё чему-то удивляемся. Отсидел он 10 суток и что? Это ж типа 2 наказания за одно и то же
Гость
30 августа 2021, 19:54
А что теперь всех, кто так пошутит будут депортировать? Отлично! Я хочу в Австралию!
Гость
30 августа 2021, 18:26
"Пожизненно нежелательный" - это явно что-то новое. Но чувствую, это теперь войдет в нашу жизнь так же прочно, как и понятия "иностранный агент" .
Гость
30 августа 2021, 18:25
Вот если вы «Международную пилораму» сможете выдержать, (хоть 5 минут )Тирана Кеосаяна - вот там шутки похлеще будут по отношению к другим национальностям. И ничего.
Достижения
Свой среди своих