перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Русские, добро пожаловать»: как Хургада переживает возвращение туристов из России

11 августа 2021, 13:00
Гость
11 августа 2021, 17:45
Египтянам русские туристы выйдут боком ! Мало того что основном из России в Египет ехал отдыхать эконом класс, так ища последние года большая часть россиян сильно обнищала!!! Так ещё заразы завезут российские туристы немерено! В Египте как таковой медицины , культуры гигиены нет , так что они больше потеряют порясь с ковидом , чем заработают ! Ну и прививка спутник похоже не хорошо работает ,также как и анализ пцр тестов (на себе испытал , поставил спутник и всеравно заболел , хотя везде ходил в маске и перчатках ) так что Египет держись , совсем скоро тебя накроет ковидная чума !!! Ну и кто сегодня встречает самолеты из России с цветами , завтра будут лупить русских туристов палками (ковид привезли ) ! Ждём развитие событий !!!
Гость
13 августа 2021, 09:32
Все настолько устали, что прутся за далекие дали на отдых. И уже никто не помнит о самолете над Синаем. Никто себе не задает вопрос о способности стран обеспечить безопасность туристов. А по возвращении на родину многие граждане могут привезти с собой букет местных болезней или их вариаций.
Гость
11 августа 2021, 13:34
И пофигу, что наши соотечественники погибли, главное - по-прежнему - шкурный интерес!
Гость
11 августа 2021, 14:38
Сильно египтяне обламаются ! Нынешние туристы из России , это не те что были шесть лет назад ! За шесть лет росияне превратились в нищих !!! А египтяне думают что также будут ,,доить,, и массажировать ,,Наташ,,!!!