перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Всё равно скажут, что статья проплачена: как вакцинация разделила людей всех возрастов и политических взглядов

Гость
24 июня 2021, 11:55
Людям не оставляют выбора. Почему в Россию иностранным вакцинам путь заказан? Почему заставляют прививаться этим отечественным продуктом. Учитывая качество всего отечественного, особенно после импортозамещения, доверия к нему у меня нет. Дайте возможность привиться иностранной вакциной!
Гость
24 июня 2021, 21:54
Это сейчас не вакцинированных не допускают до работы, не пускают в кафе, рестораны, не делают плановые операции. Но держу пари, что в сентябре , во время выборов людей перестанут делить ..... Голосование будет безопасным для привитых и остальных! Поскольку вирус возьмёт выходной.....
Гость
24 июня 2021, 11:32
С ЭпиВакКороной проблема не в том, что через 9 месяцев антител нет, а в том, что изначально у большинства испытуемых антител нет(!), а тогда Вектор создал особые тесты именно для ЭпиВакКороны, которые внезапно и определяют антитела (!). Представьте, что вместо водки в бутылку влили непонятно что, запаха нет, вкуса нет, обычный спиртометр показывает 0% спирта, а производитель тогда придумал свой особый тест на спирт, который в его водке находит 40% спирта; что за такой тест - непонятно, информация вся закрытая. Люди писали открытое письмо властям по этому поводу и толку 0, отправляли ученым образцы крови для проверки дезактивации короны - корона не дезактивируется (!). См. в википедии статью про ЭпиВакКорону. НГС, напишите развернутую статью об этом и задайте вопросы хотя бы нашему минздраву, в вики есть все ссылки. Если и принудительно прививаться, то точно не ЭпиВакКороной
Гость
25 июня 2021, 11:38
Врачи не представили миру этот вирус "Ковид". Одно враньё в СМИ по заданию сверху всем странам. Дело, по убавлению населения через "вакцинацию", идёт полным ходом. Это модератор не должен пропустить, иначе он вылетит с работы.
Гость
24 июня 2021, 13:01
Веры нет, но вы держитесь!😜
Гость
24 июня 2021, 14:26
"Потому что к каждому росгвардейца не приставишь" наша история и переданные предками ценности говорят от обратном, просто нужно огораживать группами и всё возможно. О чем статья ? в чем ее информационный или новостной смысл ?
Гость
24 июня 2021, 12:26
Появилась новая секта : свидетели Ковидовы.😂 Верят в маски, перчатки, антисептик и святой карантин.
Гость
24 июня 2021, 14:01
Надо разрешить частным клиникам закупать и ставить импортные вакцины.
Гость
28 июня 2021, 17:44
есть гипотеза, что как правило, людей судят по себе чаще всего. следовательно, тотально не доверяющие никому, наиболее вероятно, и сами являются отъявленными лжецами. тот факт, что в этом несовершенном мире существуют много соблазнов для лжи, не оправдание. ибо выбор - это личная ответственность каждой души