перейти к публикации
8 комментариев к публикации

8 ярких фактов о Гагарине — они превращают его из покорителя галактики в обычного человека

Гость
12 апреля 2021, 14:41
меня в голове не укладывается, как люди не понимают, что это прошлый век и прошлые подвиги. А дальше тупик и тишина.
Гость
12 апреля 2021, 18:41
Ты сейчас обратился к десяткам тысяч людей. При Гагарине такого не было, задумайся.
Гость
12 апреля 2021, 21:40
Гость
12 апреля 2021, 21:40
Ты сейчас обратился к десяткам тысяч людей. При Гагарине такого не было, задумайся.
Интернет не российская технология.
Гость
12 апреля 2021, 10:43
16 лет после войны, в стране с хлебом то напряженка была, продукты еще недавно по карточкам - а космос покорили! (оно конечно не без военных ) И что такое "Голубая кровь" и воспитание - королева сделала все чтоб не поставить человека в неловкое положение!
12 апреля 2021, 11:06
*****, да. Меня тоже восхитил поступок Елизаветы, но не менее впечатлила откровенность Юрия Гагарина, который честно и просто признался в том, что всю жизнь жил в сельской местности, где для еды используется только одна ложка)). Воистину, настоящие, великие люди - всегда скромны.😊
Гость
12 апреля 2021, 19:25
До 90-годов космос был исключительно военным. Это космическая разведка в первую очередь, высотный наблюдательный пункт, наведение на цель, космическая связь. Народнохозяйственное значение было ничтожно мало. Первый спутник наш Гагарин - это был триумф наш. Был.. сейчас все грустно
Гость
12 апреля 2021, 14:23
Спам каждый день на сайте
Гость
12 апреля 2021, 17:14
Вчера в интернете биографию Гагарина читал у него были старшие сестра и брат которые работали во время войны в Германии, интересно они в ГУЛАГе после войны были или нет? У меня тетю после работы в Германии прямиком в Сибирь на лесоповал отправили, да и отец у него в 40 летнем возрасте два года под оккупацией был. Думаю при выборе первого космонавта не только его происхождением из крестьян руководствовались. Был большой шанс не вернутся. Но как икона он на всё 100 подходит.