6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дормидонт
31 мар 2021 в 12:58
За "Воспитание" Навального мы заплатим весьма много денег в том числе из своего кармана, на его содержание как минимум, и тут главный вопрос, а имеет ли смысл лишение свободы за бизнес который не отличим от обычной предпринимательской деятельности ?
Разве кроме ненависти что то в нем появится ? запугать у нас его получится ? исправить ?
Тюрьмы всегда делали из политических репрессированных террористов, оно нам населению надо ?
Другой момент, какой дурак теперь деньги в Россию повезет если международный суд говорит это обычная предпринимательская деятельность, а наш теперь не зависимый от международного права считает что это уголовка.
Самое тупое что можно было сделать это неудачно его убить, отправить на лечение, посадить и показательно пытать, лучше бы как Ходора в колонию поселение определили.
Весь экономический мир крест поставил на России, теперь только пояса затягивать, а чиновникам сухари сушить потому-что за всё отвечать будут чиновники - самый опасный вид деятельности в стране как ни как уже )
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

123
31 мар 2021 в 11:54

И дальше что? Как понять 11.5 врачей на 1000? Это мало??? В поликлиниках один педиатр на 3000 детей! Вот за чем следить надо и статистику публиковать

ОТВЕТИТЬ
Валя
31 мар 2021 в 12:48

В лопате и кайле он нуждается. И норме 6 кубов на смену.

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
31 мар 2021 в 12:58

За "Воспитание" Навального мы заплатим весьма много денег в том числе из своего кармана, на его содержание как минимум, и тут главный вопрос, а имеет ли смысл лишение свободы за бизнес который не отличим от обычной предпринимательской деятельности ?
Разве кроме ненависти что то в нем появится ? запугать у нас его получится ? исправить ?
Тюрьмы всегда делали из политических репрессированных террористов, оно нам населению надо ?
Другой момент, какой дурак теперь деньги в Россию повезет если международный суд говорит это обычная предпринимательская деятельность, а наш теперь не зависимый от международного права считает что это уголовка.
Самое тупое что можно было сделать это неудачно его убить, отправить на лечение, посадить и показательно пытать, лучше бы как Ходора в колонию поселение определили.
Весь экономический мир крест поставил на России, теперь только пояса затягивать, а чиновникам сухари сушить потому-что за всё отвечать будут чиновники - самый опасный вид деятельности в стране как ни как уже )

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:56

Взяточника на 150000000 руб вчера выпустили по болезни. Из 10 лет отсидел пол года... Решение какого то левого суда... Прокуратура молчит. Чиновник.

Арсентий
31 мар 2021 в 15:08

От создателя «Пока я Президент, повышения пенсион возраста не будет!» и «Я не держусь за власть, никогда не менял и не буду менять Конституцию под себя!»... - «Пока я Президент, медицины в России не будет!»

ОТВЕТИТЬ
Анна Каренина
31 мар 2021 в 15:32

Дормидонт, В "Собачьем сердце" явно показано, как происходит зомбирование тв 1 канала и трансформирует психику некоторых людей. Когда Шарик был собакой, ему обварили бок, все ему сочувствовали. Но потом он стал неожиданно Полиграф Полиграфович Шариков и наслушавшись пропаганды поступил живодёром в очистку , начал бороться с себе подобными. Ждём финала . Когда Шарик снова станет Шариком!

ОТВЕТИТЬ
Омич
31 мар 2021 в 15:38

В России с 2010 года почти на 40% сократилось число женщин в возрасте от 20 до 29 лет, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
31 мар 2021 в 15:48

Всё, не выдержали нервы у либерастов😂😂 Начали чужими никами подписываться

Даниил Маркелов
31 мар 2021 в 15:51

«Мы сегодня легли спать и поспали до утра, а Навального фсиновец будил 8 раз за ночь. И так будет, и завтра, и послезавтра, и до тех пор, пока мы не вытащим Алексея.
Также напоминаю что, Алексей Навальный незаконно находится в тюрьме уже 69 дней»

ОТВЕТИТЬ
Даниил Маркелов
31 мар 2021 в 16:00

Заместитель председателя ОНК Владимирской области Владимир Григорян считает, что Навальный симулирует проблемы со здоровьем в колонии.

Но:

Он не посещал колонию и не встречался с Навальным.

Подло

Гость
31 мар 2021 в 16:07

Алексей верит в Россию больше, чем 80% россиян... он деятельный и сильный, надеюсь его сил хватит на то, чтобы очистить власть от коррупционеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:07

Навальный единственный оппозиционер крупного масштаба кто ещё не перешёл под крылышко ЕР. Вот, к примеру, Локоть давно имеет двойную партийность, едроскпрф

Алексей_А
31 мар 2021 в 16:08

Российская тюрьма - это место пыток, издевательств и унижения человеческого достоинства. Тролли, радостно улюлюкающие по поводу Навального, вы напрасно так уверены, что вас это не коснется.

Сенатор Шпигель был очень важным, когда продвигал закон об иностранных агентах, сурово обрезал представителей всяких НКО, попавших под этот закон, в том числе и помогавшим заключенных в российских тюрьмах. Ну а теперь он сам в СИЗО, чудовищно толстый, больной, не может даже самостоятельно сходить в туалет. И всем на него наплевать, кроме тех самых НКО, с которыми он боролся.

Гость
31 мар 2021 в 16:16

Какая злободневная и актуальная статья, аж овер шестьдесят комментариев за несколько часов, а в других новостях ни мур мур. Каждый второй сидел, каждый третий охранял? Омск край каторжан?

ОТВЕТИТЬ
Лёша
31 мар 2021 в 16:28

Экс-глава Удмуртии, осуждённый на 10 лет за коррупцию, вышел на свободу через полгода после приговора. "По состоянию здоровья".

Завтра апрель!!!
31 мар 2021 в 16:56

В тюрьмах России двумя таблетками ибупрофена лечат все болезни, от простуды до СПИДа.

Завтра апрель!!!
31 мар 2021 в 16:57

Рожденных в Гулаге тошнит от слов Свобода и Достоинство, а от слов Закон и Права человека скручивают в бараний рог - причиняют им физически и ментально невыносимые муки!

Грустный
31 мар 2021 в 16:59

Защитники обнулённой стабильности, мол: "Он хочет, ему мешают, ему не дают. Америка наезжает". Не Америка подавила ваши права и свободы, наоборот: она хочет их защитить. Не Америка закрыла твой завод, обнулила больницу, разбила дорогу. Это всё сделал ваш добровольный тупизм

ОТВЕТИТЬ
Яся
31 мар 2021 в 17:07

Не удивительно. Наши силовики вон, 60 летнего пенсионера задержать не смогли. Четыре спец.отряда сутки пуляли из всего что есть, включая броневики и гранатометы, а попали только в ногу кому то из своих. Пенсионер в итоге сам сгорел в пожаре. Что тут говорить про умение обращаться с БОВ. Где квалификация, а где наши силовики?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
31 мар 2021 в 17:12

Больше всего интересно почему, и на каком основании продолжают существовать на территории России, западные штабы Навального?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 17:13

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки

Гость
31 мар 2021 в 17:32

А если б в России случилось подобное, то на эти деньги можно б было отстроить новое социальное государство, а на сдачу купить Саудовскую Аравию!
⚡В Саудовской Аравии оптом повязали практически всех крупнейших коррупционеров, и все они согласились вернуть все деньги...

Иван
31 мар 2021 в 18:02

Навальный по-прежнему незаконно удерживается в ик2 и нуждается в неотложной медицинской помощи. первое требование - немедленный допуск гражданского врача. главное требование - немедленное освобождение Алексея Навального.

Загрузка...