перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Что нас ждет в марте: новые штрафы за митинги и последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина

1 марта 2021, 08:00
Гость
Гость
2 марта 2021, 06:42
‼️Навальный - политический заключенный и узник совести. Это факт, с которым спорить невозможно. Свободу Навальному ‼️
Гость
2 марта 2021, 06:40
так бы пенсии росли,как штрафы,это бы было правильней или сделать зарплаты всем чиновникам и депутатам как у большинства народа.И глядишь и деньги появились бы.
Гость
2 марта 2021, 05:49
Тем временем в маленькой Латвии выплатят по 500 евро на ребёнка, без ограничений по возрасту, до 18 лет , т.е. там детьми считаются до 18-летия, а не как у нас.
Гость
2 марта 2021, 05:47
Теперь похоже окончательно установился тоталитаризм. Нельзя ничего требовать, о справедливости можно забыть надолго. Демократия умерла...
Гость
1 марта 2021, 22:28
Не дай бог снова такое! Тогда доллар стоил дешевле 30 рублей и из-за этого бюджет на содержание полчищ Росгвардии не наполнялся!
Гость
1 марта 2021, 22:26
А помните время когда Крым ещё был украинским? Россия входила в большую восьмёрку, на парад приезжали руководители ведущих держав, доллар по 35, санкций нет, а Россия дружит с Украиной, США, Европой. Страшное было время, ребята! Путин всё поправил.
Гость
1 марта 2021, 22:21
"Восхишают" размеры штрафов. А почему МРОТ не в пределах 40-60 тысяч?
Гость
1 марта 2021, 22:19
Деньги от Путина, да что за бред? Деньги принадлежат налогоплатильщикам и входят в состав бюджета. А вот штрафы действительно от Путина. Он их все поспешно подписал. Почему НГС не пишет "Путинские штрафы начнут действовать с 1 марта?"
Гость
1 марта 2021, 20:34
Ура есть даже послабление - голосовать теперь вроде можно на коленке и на пеньках.😜😜😜
Гость
1 марта 2021, 20:23
По какому праву строятся Дворцы на деньги общака?! Где уголовные дела и посадки олигархов?
Гость
1 марта 2021, 20:22
Статейку надо было назвать: «Последние новости для контингента сырьевой колонии»!!
Гость
1 марта 2021, 20:21
Антинародная политика управления страной. И это так явно..
Гость
1 марта 2021, 18:30
Сразу скажу я ЗА то что бы люди знали кто из чьих рук кормится и с чьего голоса поёт. Но.... доколе у нас законотворчеством будут заниматься артисты, спортсмены и т.д.? Давайте задумаемся о двух терминах закона "иностранное финансирование" и "политическая деятельность" получается любые деньги пришедшие от иностранных граждан(или даже лиц живущих за рубежом) - МОЖНО ОБЪЯВИТЬ ИНОСТРАННЫМ ФИНАНСИРОВАНИЕМ. Ибо отделить зёрна от плевел тут не получится - помощь это друзьям или родственникам от гастарбайтера, благотворительная помощь или грант от госдепа всё можно передавать через десятки рук. И второй термин "политическая деятельность" - да в нашей стране любое заявление в ЖЭК - уже политика. А ещё меня умиляет тот факт что иноагенты САМИ должны подавать документы и регистрироваться. Это всё равно - как если бы иностранные шпионы сразу на границе вставали на учёт в ФСБ. Кстати по этому закону можно признать иноагентами всех чиновников и депутатов у кого есть дети, имущество, бизнес или счета за границей.
Гость
1 марта 2021, 18:25
Если вы не в курсе - Россия вымирает. Тупо вымирает. Деньгами заманивают молодежь рожать. Кто-то должен обслуживать газовую трубу и защищать миллиарды?
Гость
1 марта 2021, 18:20
В последние годы правления Путина мы только и видим постоянное ужесточение наказаний и выдумывание новых. Собственного народа стала власть бояться.Миллионы наших граждан прозябают в нищете,коррупция везде, безработица страшная.Но власть,вместо системного исправления уже критической ситуации закручивает гайки запретами и устрашениями.
Гость
1 марта 2021, 18:15
Заголовок "последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина" Может хватит его фамилию упоминать ? и 5 тысяч не от него, а от нашего любимого государства. Он всего лишь чиновник, а не дед мороз который дарит подарки деньгами.
Гость
1 марта 2021, 17:58
Все деньги ушли на постройку дворцов и авкадискотек
Гость
1 марта 2021, 17:36
А он забыл, что пора бы выступить с обращением к ФС? Все сроки прошли. Всегда это было в первой половине января. А тут так сильно затянул...Что-то тут не то... Что-то тут не так...
Гость
1 марта 2021, 17:34
"Штрафы за митинги... " , т. е., за реализацию своих конституционных прав, а именно статьи 31 Конституции РФ, граждан собираются наказывать штрафами..
Гость
1 марта 2021, 17:32
Жаль , что нет наказания за игнорирование мнения народа - единственного источника власти
Гость
1 марта 2021, 17:31
Допустим, что иностранный агент получает деньги из за границы (кто-то же действительно их получает). Тратит их в России. Это же хорошо, он деньги в страну приносит. Условный патриот Соловьев получает деньги тут и вывозит за границу на покупку своего скромного домика в условной Швейцарии. Это же плохо? Он вывозит деньги из страны....
Гость
1 марта 2021, 17:24
Пропагандисты уже бессильны: эксперт обрисовал масштабы провала экономики в России от «полезных» санкций. по итогам 2020 года государственный долг РФ вырос на 5,4 трлн рублей (около 2трлн грн), что, по его словам, является самым большим показателем в истории. И будет увеличиваться. И пора уже задуматься «Быть России , иль не быть,?» и дальше воевать со всем миром или остановиться.? Всё это сказывается на повседневной жизни граждан РФ. Просрочка по кредитным картам за 2020 год подскочила на 20%, по автокредитам – на 22%, по "кредитам наличными" – на 12%", - констатировал эксперт. В этом контексте в России уже обсуждается введение "продовольственных сертификатов для малоимущих". Но скоро 95%россиян попадет в эту категорию……Ну, а более чем наглядный образ сегодняшней России – это буквально разваливающаяся на глазах Международная космическая станция. Корпус МКС настолько изношен, что космонавты вынуждены заделывать трещины в нем имеющимися подручными средствами"
Гость
1 марта 2021, 17:22
Ну, слава Богу, хоть бензин не подорожает
Гость
1 марта 2021, 17:22
И не только бензин, солярка - автоматом продукты, товары, билеты.. Короче, увеличится всë, кроме зарплаты🤣
Гость
1 марта 2021, 17:16
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает??
Гость
1 марта 2021, 12:04
Всем аквадискотека, пацаны!
Гость
1 марта 2021, 10:22
"....., а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей грозит штраф в размере от 2 тыс. до 4 тыс. рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 40 до 120 часов." То есть если начальник пропишет в служебных обязанностях 2 палки по хребту каждому подающему заявление о нарушении прав, то за отказ будите наказаны ? Очаровательное законодательство ! ? Должностные обязанности стали на ровне с законом ? ))) Кущевка в масштабах страны ?
Гость
1 марта 2021, 10:12
"получить от Путина" - правильно, нужно приучать мыслить людей правильно, не от государства ! а от его владельца выплаты получают )))
Гость
1 марта 2021, 09:09
Пусть либералы наполняют бюджет штраф конечно маловат
Гость