перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах

10 февраля 2021, 17:15
11 февраля 2021, 00:04
А госдума не хочет повысить наказание и ответственность за коррупцию, а также хищение бюджетных средств ?)))
Гость
11 февраля 2021, 06:58
Ну приняла не вся госдума, а «избранные». Предлагаю на сентябрьских выборах опрокинуть едро, проголосовав за коммунистов. Нужны наблюдатели на выборах- честные, идейные, неподкупные. Тогда есть шанс, что выйграет КПРФ.
Гость
10 февраля 2021, 18:13
Антиконституционные действия государства продолжаются
Гость
10 февраля 2021, 18:35
А Госдума не хочет поднять штрафы за нечищенные дороги, за дыры в асфальте??? 😠
Гость
10 февраля 2021, 21:02
Маски сброшены, господа! Теперь мы можем видеть подлинный звериный оскал, вместо ботоксной деланной улыбки главного кукловода.
Гость
10 февраля 2021, 18:22
Надо внести поправки в конституцию, что граждане имеют права, но должны платить штрафы за их использование без согласования.
Гость
10 февраля 2021, 19:15
Просто денег нет...Прошу отнестись с пониманием.
Гость
10 февраля 2021, 18:14
Отлично, почти по-Ленину - чем хуже, тем лучше.
Гость
10 февраля 2021, 18:56
😂 это ж надо так бояться своего же народа
10 февраля 2021, 23:29
Штрафовать надо тех, кто нападает на мирных, безоружных людей, вышедших на митинг. Причём, нападает без всяких на то оснований...
Гость
10 февраля 2021, 18:21
По всей стране проходят массовые несогласованные акции в поддержку Путина. Снимают ролики. Где дубинки и штрафы? Едрос Милонов был на незаконной акции и ему ничего. Бондаренко, являющего членом КПРФ, задержали и оштрафовали за то, что он к людям вышел как действующий депутат. Когда будут разгонять участников шествий в поддержку Путина и преследовать их по закону о незаконных акциях?
Гость
11 февраля 2021, 15:40
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: -Ну , а как же Конституция РФ, статья 31‼️ где: Каждый гражданин имеет право выйти и отстаивать свои права и мысли в мирном диалоге. а нас же штрафовать хотят. ‼️Для кого же она написана⁉️❓
Гость
11 февраля 2021, 06:57
Ожидаем указа принца Лимона о запрете фонариков,так как они из ночи делают день и ослепляют птиц и пилотов самолётов:)
Гость
10 февраля 2021, 22:36
Вчера мне идея с фонариками показалась смешной и нелепой. Но сейчас, наблюдая какая истерия власти и пропаганды и как с этого коробит, как они бесятся - считаю: хорошие сапоги, надо брать.
Гость
11 февраля 2021, 18:34
Почему эту контору называют думой?
Гость
12 февраля 2021, 03:54
Реакция власти на фонарики понятна. Убедить людей, что дворцы, яхты,.. заработаны честным трудом НЕВОЗМОЖНО, поэтому власть начала "убеждать" силой. А как иначе? Ведь если люди организуются и возьмут власть, то большинству чиновников тюрьма и конфискация гарантированы.
Гость
12 февраля 2021, 08:27
Ещё примите закон чтобы людям рты зашили чтобы не говорили ничего плохого о власти.
Гость
11 февраля 2021, 14:55
Это уже лагеря! Просто они в 21 веке более гуманные, но суть та же. Появились враги народа, предатели родины, пятая колонна... всё как во времена репрессий
10 февраля 2021, 21:39
👍👍👍 Давно пора. Никто не должен страдать, если кто-то решил бродить от нечего делать.
Гость
11 февраля 2021, 01:52
Поэтому и решили устроить фонарное шоу.😆