перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального

30 января 2021, 19:25
Таааак.. Может, и среди НАС - найдутся ЕЩЁ "владельцы"???🤔 Признавайтесь честно: чей дворец? 😆😆 Конь🐎. Наверное, всё-таки ваш)))🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2021, 21:10
😁😁😁😁😁 И, главное, Ник с Майком уже тоже раскрыты: это они заказали фильм! 😁😁😁 Сюжет только Ником с Майком завязан - в этом разница, хотя без их разоблачения - не обошлось, разумеется!😜
Гость
30 января 2021, 20:50
Понятно было, что найдут человечка, который заявит "так это мой дворец"... А доказать документами, рассказать подробно? Или народ и так проглотит? Страшно не то, что верхушка ворует и врёт в наглую (элиты в каждой стране так пытаются), а то что народ терпит и не даёт отпора! Поэтому и нищает страна, и ситуация будет всё хуже и хуже...
Гость
30 января 2021, 22:03
В 2011 году они рассказывали ту же самую историю про "гостиницу", один в один. Только вместо Ротенберга выступал Пономаренко, вместо мэша - коммерсант. На сколько кругов отмыва хватит друзей и продажных СМИ? ) А вообще, дворец однозначно проклятый. Сделали бы уже, действительно, пансионат.
30 января 2021, 22:52
Ok, Ротенберг.😆А почему там беспилотная зона? А фсо в качестве охраны . Видимо сменилось в стране первое лицо, а народ не в курсе. Ещё и вырубку реликтового леса сделал.
Гость
31 января 2021, 07:49
а бумажку на право собственности не показал...сколько там долей и чьи они...
Гость
31 января 2021, 10:49
Теперь понятно на что работает "Платон"
30 января 2021, 20:26
Так это и сразу было известно что он собственнок , в гос реестре же его фамилия, тут и гадать не стоило
Гость
30 января 2021, 19:05
А вдоль дорог мёртвые с косами стоят. Завершение: И… тишина. — Брехня!
Гость
30 января 2021, 22:57
Ротенбергу медаль нужно дать со всю грудь.За Дружбу, спасибо, друг!!!! Нормальные пацаны всегда придут на помощь. По понятиям
Гость
31 января 2021, 06:36
Вот так бывает...пляшешь на семейных праздниках под Газманова , а потом вырастаешь, а он бац...и банит тебя в Твитере как врага. 😀
Гость
31 января 2021, 16:42
В России для 16-ти постояльцев «апарт-отеля» в 18 тыс.м. выстроен еще 16 этажн. подземный город, прирезаны 70 кв. км. земель ФСО, закрыто море и воздух, введен режим супер-секретности.
Гость
31 января 2021, 18:08
Дворец принадлежит Роттенбергу? Ок А кому принадлежит Роттенберг?