перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге (видео)

Гость
25 января 2021, 00:06
Воровство - законная акция, а митинг против воровства - незаконная акция! Даже Оруэлл сильно удивлен такой тонкой интерпретацией законности!
Гость
25 января 2021, 00:08
А кто-нибудь помнит, что такое "культ личности"? 🤔 А ещё я знаю слово "импичмент". Но это -не про нас. У нас скрепы и победа.
Гость
24 января 2021, 20:34
Ну вот и всё, "вовка перестукин" не виноват, он извинился. Пострадавших нет, а то что у бабки через пару лет последствия ЧМТ всплывут так ее дохтор Мясников книгой жизни полечит по 1 каналу. Или Соловьев так обложит добрыми словами ....
Гость
24 января 2021, 20:34
Извинились? После в статье написано- то что это был голос из полиции, установить не удалось! И опять по данным какого-то телеграмм..А где же реанимация? Где - « врачи боятся за жизнь женщины» ? Либерастные сми ведь об этом трезвонили.. А была ли вообще женщина? Если была то какого хрена , она делала на несанкционированном митинге?
Гость
24 января 2021, 20:05
Где там защитники путина? А если бы вашу мать так пнули, вы всё равно были за своего путина? Гнилые существа, что носят форму... Стыд!
Гость
24 января 2021, 20:31
А где тот, кто пинал? Хотим знать имя этого героя
Гость
24 января 2021, 20:43
"Вы не довольны Путиным ? Тогда мы идем к вам ! Наш порошок на ваших трусах и больше никаких пятен кроме трупных на вашем теле".
Гость
25 января 2021, 18:54
Спасибо всем кто выходил на митинг. Сейчас всем известно что нас много. Скоро выборы старайтесь попасть в выборные комиссии чтоб всё честно проходило.
Гость
25 января 2021, 11:10
Прикольно. Либерасты вдруг вспомнили о федеральных законах! Жареным запахло, затряслись..Только прежде чем мне статьи перечислять, вспомните , что вы тут сами молотили языками...Федеральной закон вспомнили- это видимо по Федеральным законам, можно ментов бить? Глаза водителю выдавливать?Дпсника в форме избивать? Детей тут, прямо на этом сайте на митинг призывать?...Вы мне закон о клевете цитируете? Процитируйте его своему мерзкому вождю новальному- который с полна должен ответить за клевету на Ветерана..P/S - Либерасты мне не о чем с вами больше не говорить не спорить. Вы в очередной раз показали свою мерзкую либерастную , лживую душонку - бить из под ташка, оскорбления из под ташка, детей вперёд..Но когда вам об этом говоришь прямо - вас сразу лихорадит , и вы сразу вдруг вспоминаете о Федеральных Законах! Но забываете вдруг , что вы все их нарушили..Вот и вся ваша , трусливая, подлая, либерастная сущность...
Гость
24 января 2021, 20:21
Совесть - она такая. Будет ночью приходить...
Гость
24 января 2021, 22:56
Боец ОМОН, пнувший женщину в живот во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, пришел к ней в больницу с цветами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Он извинился перед пострадавшей россиянкой. «Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит», — признался силовик. Мужчина также поклялся, что для него «это ситуация шоковая». «Когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была», — добавил он. Женщина приняла извинения и поблагодарила его за цветы. «Не переживайте. Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С богом», — ответила пострадавшая. Будим все таки терпимее друг к другу, ведь все мы Россияне, не взирая на политические взгляды.
Гость
24 января 2021, 20:20
Смеюсь в голос! Она в реанимации и « прекрасно себя чувствует» . А может ещё : ничего страшного, мелочи жизни сказала?
Гость
24 января 2021, 20:14
Надоел путин
Гость
24 января 2021, 23:31
Ролик № 2 - не 1 канал, везде есть. Ютубе в том числе. « Мирный» митинг, сотрудник дпс , стоит возле авто дпс. Сотрудник дпс..не омон, к разгону не имеет отношения.. Стоит, охраняет дорогу , чтобы митингующих не задавили..Подходит человек сбоку , бьёт из подтишка ( тк либераст) Удар боковой, в кончик подбородка. Дпсник в нокауте, последствия для здоровья очевидны..Либерасты- это чей-то сын, брат, муж..
Гость
25 января 2021, 13:13
Сайт НГ превратился в трибуну для бездельников, постоянно пишущих комментарии. Ведь без этих "За Россию! За Путина", "Не Ася" "Конь" и им подобным не обходится ни одна заметка, причём комментарии пишут не по делу, просто переписываются между собой. Переходите в какой-нибудь социальный сайт и пишите там любую ахинею.
Гость
24 января 2021, 20:18
Только что на КМ по лыжам супер звезда Большунов, раздосадованный проигрышем, на финише УДАРИЛ ПАЛКОЙ финна и вся команда была дисквалифицирована. Как только зазвездятся - так и норовят всем хамить и бить. Это чисто русское. Позорище
Гость
25 января 2021, 00:34
Ролик № 4 - Москва « мирный « митинг- среди бесчинств митингующих, масса детей..Естественно никто не тронул. Менты старались оградить как могли ( честь и хвала за это) Мальчик 9 лет! Вопрос - как попал , ответ- приехал на метро, друзья позвали..Девочка 14 лет- вопрос как тут оказалась, ответ - сказали приходи будет тусовка ок...И море других детей по всей стране..Не Ася и другие, которые вчера отстаивали права детей на митинг, не хотите извинится перед читателями нгс? Среди них родители детей.
Гость
25 января 2021, 19:52
Извинения полицейского перед женщиной, которую он ударил в живот на митинге это, конечно, хорошо. Но может ли это быть основанием для отказа в возбуждении уголовного дела? Нет, это просто смягчающее обстоятельство в суде.
Гость
25 января 2021, 20:10
Почему так: Мент бьёт ногой 54-летнюю женщину, извиняется и всё Гражданин, бросает пластиковый стаканчик, извиняется и возбуждается уголовное дело, следствие, суд, обвинительный приговор
Гость
24 января 2021, 22:32
Стадо баранов , ни идей , ни мозгов, ни патриотизма. За западной марионеткой и предателем идут.
Гость
24 января 2021, 21:04
Не уважаемые либерасты- прочитайте внимательно статью, вашего же либерастного издания, ну а после визги ,крики и тд...
Гость
24 января 2021, 21:29
Сейчас ролик смотрел- крик либераста в Питере, на площади- вы живёте на наши налоги! Задержали его- на вопрос где работаете- ответ я безработный! Вопрос- какие налоги платите- ответ ну я не плачу, ну за всех отвечаю...
Гость
25 января 2021, 11:01
Ждем видео с извинениями от человекообразных избивших толпой парня! Или это другое и им можно???
Гость
25 января 2021, 17:42
Этого и добивались Навольнята, чтобы были пострадавшие, чтобы потом опять виноваты все, кроме я 😏
Гость