26 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
23 авг 2020 в 23:45

Жаль Беларусь. Хоть и была немного совковой, но такой ламповой. Поля ухожены, улицы достаточно чистые. Уйдёт Батька, скорей всего всё это пойдёт по известному месту.😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 01:07

Лукашенко никогда не передаст Беларусь.
Либералы получат свое
Выявляются факты причастности спецслужб США, Польши и Литвы к подготовке и финансированию оппозиционеров.
В течении июня – июля было заведено 650 тыс. кошельков «Биткоин».
При этом все карты по выводу финансовых средств были зарегистрированы польскими, литовскими и французскими банками.
Только Польша выделила на финансирование действий оппозиции более 100 млн. долларов США (и это за месяц до выборов!!!),
а после формирования Коордиционного совета дополнительно из бюджета перевела на нужды руководителей белорусских протестов еще
порядка 20 млн. долларов.
После завершения этого спектакля, представитель Госдепа США окажет доп финансовую помощь для перехода к силовому захвату власти в Беларуси.
Сейчас в Минске выявлены два офиса по обналичиванию криптовалюты, а в Гродно уже задержаны лица, которые привезли наличную валюту.
Задержаны также «оборотни» в погонах – сотрудники Погранкомитета РБ, которые оказали помощь в доставке наличности в Гродно и другие город

Гость
24 авг 2020 в 01:26

Вот гад !!! В кого он собрался стрелять из автомата ?, в свой народ который его содержал 26лет вместе с коленькой ! А может он хотел прилюдно застрелится ? Вот до чего доводит несменяемость !!!

24 авг 2020 в 05:53

Лукашенко как загнанный зверь.
Сначала захватил власть, затем угрожает автоматом своему собственному народу. Это не президент, это террорист.
Кстати, Коленьке 15 лет, а он тоже прогуливается с автоматом. Куда смотрит комиссия по делам несовершеннолетних?

24 авг 2020 в 05:58

Неужели он действительно думает, что угрозами и автоматом он сможет заставить людей себя уважать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:26

я не в теме, но объясните мне пожалуйста, кого хотят видеть призедентрм, вместо Лукашенко, и зачем, плохо жили?

ОТВЕТИТЬ
ext
24 авг 2020 в 13:41

Человек, давно утративший чуство реальности.