перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей

Гость
16 августа 2020, 23:37
Блин, Минск город такой красивый. Обязательно нужно в Беларусь съездить. А так меня бесят наши сми( я не про НГС вы одни из красавцев) , как началась заваруха за границей так каждую секунду горячая новость, как в стране что-то подобное то тишина.
Гость
17 августа 2020, 08:55
Друг из Белоруссии рассказывал, что на митингах в основном школьники, наслушавшиеся либеральных сказок и которым на каникулах нечем заняться, и другие элементы либерального толка. Батьку поддержал народ и этим все сказано. А митингующих неплохо отправить бы на предприятия в рабочие коллективы, там воспитают и научат уму разуму.
Гость
17 августа 2020, 12:40
Не обманывайте людей это люди пришли за Лукошенко он сам выступал!
Гость
17 августа 2020, 12:42
Да какая куча. Так, пара сотен белоленточников, проплаченных деньгами госдепа, вот их бы на заводы всех отправить. Хотя постойте, заводы же тоже бастуют… ну тогда да.
Гость
17 августа 2020, 15:52
Вова, тук-тук…)
Гость
17 августа 2020, 18:40
Вот какие все же продажные СМИ , ниодного ролика нет о процессах в Хабаровске в новостях по телевизору зато от показов о других странах телевизор уже сам нехочет это показывать и не включается когда новости показывают.
Гость
18 августа 2020, 09:59
События в Белоруссии - это результат самонадеянности Батьки, бездействия силовиков Белоруссии и удивительного СТРАУСИНОПОДОБНОГО поведения России. Ах как озабочены страны ЕС и Других "демократических государств" нарушениями прав человека! А почему они не выказывали ОЗАБОЧЕННОСТЬ подавлением движения желтых жилетов во Франции или не менее жесткими расправами с афроамериканцами в США? Вот уж действительно ДЕРЬМОКРАТЫ в чужом глазу видят соринку, а в своем...