17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Васёк
3 мая 2020 в 07:15

Раньше надо было думать.

Алекс
3 мая 2020 в 09:02

Капиталистическая мечта и русский АВОСЬ

*****
3 мая 2020 в 09:32

А зачем их домой возвращать? Ситуация нормализуется, и они обратно из немытой, грязной, нищенской России поедут за красивой жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 09:32

А все так хорошо начиналось:зачем я буду работать за копейки,нафига эта "рашка",там рай ,а не жизнь....

Гость
3 мая 2020 в 09:34

Ключевые слова-тогда все было хорошо,не знала ,не успела,сайт перегружен.В итоге согласна в Магадан,только нужна ли здесь!

Алена
3 мая 2020 в 09:57

А что, в России есть деньги, работа, и возможность куда то выйти?? Лучше уж в Дубае сидеть

ОТВЕТИТЬ
стопэ
3 мая 2020 в 10:08

Курс указан неверно 30 центов - 1 драхм. Аренда указана неверно 9000 в год, не в месяц. Ну и девочка скорее это мальчик.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 11:12

Выезжая на работу в другую страну надо понимать все риски и оценивать возможность содержать себя если что то идёт не так...
В данных случаях пока данные граждане проиграли в лотерею, бог им в помощь, государство их туда не направляло, пусть выкручиваются самостоятельно

Медиаблогер Дмив
3 мая 2020 в 12:38

Дубай, где полгода жара за 50С сложно назвать раем.

Анн
3 мая 2020 в 14:56

А ненадо было ездить, пусть там все и остаются

Гость
3 мая 2020 в 15:33

Доброго времени суток всем! Это мама Натальи, омички, уехавшей на работу в Дубай. Спасибо всем, кто прнимает и поддерживает. Спасибо корреспондентам за неравнодушие и поддержку при помощи СМИ. Остальным, злым языкам, хочу сказать, что наши дети уехали, прежде всего, работать. Они- заложники ситуации. Пусть с вашими детьми будет вме хорошо, они всегда будут пусть рядом с вами. Это от чистого сердца. А мы ждем свох любимых чад! Верим, что наша страна не бросит своих детей в трудной ситуации. Хотя патриотизма все меньше. Девчата, держитесь! Мы с вами! Мы вас любим и ждём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:07

Наташенька,,мы надеемся, что скоро увидимся. Терпения, удачи и главное здоровья. Под гора тебя ждёт!

ОТВЕТИТЬ
Nad
3 мая 2020 в 16:43

Все туристические визы автоматом продлили до декабря...

Олеся
3 мая 2020 в 17:03

Я знаю Наташу как добрую, умную, порядочную девушку, очень трудолюбивую и ответственную. Для меня она тоже ребенок, и у меня сердце разрывается от того, что она не может вернуться домой. Она не нужна там, получается не нужна и своей стране. Она маме своей нужна!!! Люди, будьте добрее, будьте человеками, просто поддержите добрым словом! Сейчас не те времена, когда работа за границей считалась предательством, сейчас это возможность самореализоваться, встать на ноги. Наташенька, детка, держись, ты сильная, мы с тобой!!! Все наладится и мы скоро увидимся!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 мая 2020 в 17:17

Хочу в первую очередь пожелать Леночке“ собака лает, ветер уносит,“ не слушай плохих людей, хороших людей больше, доченьке твоей скорейшего возвращения и сил пережить эту ситуацию,.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мая 2020 в 17:33

Не всё можно предусмотреть, невозможно улететь раньше, потому что не рассчитали на работе и т.д. Но не бросать же их там? Я бы поняла злость человеческую если бы у нас в стране вируса не было, они из эпицентра заразы хотели бы сюда приехать. Но ведь у нас уже есть вирус, так в чем же дело? Девочки просто хотят домой. А где же это - Русские своих не бросают!? Надо людям помочь.

ОТВЕТИТЬ
Лина
3 мая 2020 в 17:46

Девушки не виноваты, что в россии малооплачиваемая работа. Надо вызволять их оттуда. Конечно, туристам везде зеленый свет, а работающие никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 мая 2020 в 17:57

Сколько злых людей, ужас! А если бы это ваши дети не могли выехать из чужой страны!!!??? Конечно, проще позлорадствовать не зная всей ситуации. Но в любой ситуации надо оставаться людьми, а здесь, кажется, что собрались те, кому радостно от того, что другому плохо!

ОТВЕТИТЬ
Пупик
3 мая 2020 в 18:30

"Что как хвост прищемили так сразу домой, мать плоха".
Продались за капусту, налоги платили в капусте, к ним и вопросы, 9000 рублей не 9000 баксов.
А теперь я должен за свои налоги их возвращать, хорошо устроились патриоты.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
3 мая 2020 в 19:11

Что то, Вы, уважениемый Пупик "за 10 рублей и сапоги, и платье и социальную справедливость" захотели. Если бы существовала социальная справедливость изначально, не бежали бы наши дети от семьи, чтобы прокормить своих родителей-пенсионеров. Пока мы не научимся быть людьми, не видать нам социальной справедливости. Интересно, а Вы своему ребенку помогли бы или с чувством социальной справедливости топили его дальше?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 мая 2020 в 20:33

Надеюсь, что в длижайшее время ситуация нормализуется. Девочкам хочется пожелать, не сдаваться, истакть выход из сложившейся ситуации, путем поиска нового зароботка! Всё наладится!

Гость
3 мая 2020 в 21:19

Люди будьте добрее, и я желаю добра девушке. на заработки поехала или туристом какая разница, если ей плохо сейчас. почему плохими словами добавляете тяжести ей. земля круглая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 21:37

Никак не понять мне родителей, которые отпускают своих дочерей на заработки в страну, где процветает сексуальное рабство

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 22:19

Спасибо всем неравнодушным землякам. Девчонки воспрянули духом, что они не одиноки, что хорошие у нас земляки и верные, настоящие друзья. И за отрицательные комментарии тоже благодарны. Если написали, значит, затронуло.

Марина
3 мая 2020 в 22:31

Я так и не поняла, надеялись на авось, вместо того, чтобы отслеживать любую возможность уехать. И не надо себя сравнивать с туристами. Они ехали отдыхать, у них страховки и гарантии. Вас не государство отправило работать в ОАЭ. Жаль, конечно, но вы не дети и должны рассчитывать риски, тем более в арабском государстве с очень жёсткими законами.

Алла Борисовна
3 мая 2020 в 22:34

читая комментарии не должно остаться никаких сомнений, что тут действительно делать нечего.
Общество больно. И не только вирусом.
Как же всем хочется предателей, врагов и тд. Ужас. Вам всем желаю обратно в СССР, к товаришу Сталину. Чтоб доносы друг на друга писать.

ОТВЕТИТЬ
Вндрис
4 мая 2020 в 18:33

Враньё полнейшее. Однокомнатная квартира в Дубае 9000 долларов в месяц ??? Идите жить в комнату. 1200. Дерхам месяц. Один доллар равен 3,66 дерхам , а не наоборот ,как пишут.

Оксана
4 мая 2020 в 21:22

"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!".. Не стоит осуждать молодежь! В ноябре ни кто не мог предположить такого развития событий! Девочки держитесь! Мы очень надеемся на ваше скорейшее возвращение домой! Пусть рядом будут добрые неравнодушные люди!

лаваш
5 мая 2020 в 03:27

а с каких пор 9000баксов стоит жилье в месяц?видимо ошибка

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мая 2020 в 23:43

Журналисты, Вы хотя бы сначала курс проверьте😂 1 дирхам= 3,6 доллара?! Может быть 1 доллар =3,6 дирхам?!😎
А что касается этих дам, то можно посочувствовать только той, что работает с ноября... Тем, кто сбежал в Дубай в поисках красивой жизни в конце февраля с понтом, типа "работать", могу сообщить, что если сбежали, то теперь не жалуйтесь и ищите помощь на месте, а не там, где по рождению гражданство получили...

Galina
5 июл 2020 в 05:34

Вы вводите людей в заблуждение. 9000 долларов - это баснословные деньги за однокомнатную квартиру/студию в Дубае. Студию на Марине можно снять начиная от 3000 дирхам в месяц, что примерно 820 долларов США. Так же вы неверно указали перевод валюты, 1 дирхам - примерно 20 американских центов.