20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

12345
17 мар 2020 в 16:09

Сколько экспрессии то, как будто дама не "простуду" пережила а эпидемию чумы причем в средневековой деревне.
Может уже расскажете чем же так страшен новый вирус?

ОТВЕТИТЬ
254968
17 мар 2020 в 16:44

Да что ж это за "меряет" такое? Нет такого слова в русском языке: есть "измеряет" или "мерит".

17 мар 2020 в 17:51

Да , новый эксперт с нулевым уровнем критического восприятия , плюс способность высасывать из пальца выводы. Мы все ходили в масках и ели чеснок и только этим подняли иммунитет и спаслись .
Что из себя представляют китайская медицина и самодисциплина в купе с перенаселенностью и скученным проживанием ,знаю не по наслышке , сопоставив это с отсутствием информации о забитых моргах позволю себе сделать вывод о том что короновирус очередная (ежегодная) страшилка, отличающаяся от птичьего гриппа /свиного гриппа / коровьего бешенства/ атипичной пневмонии и др. только масштабами информационного давления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:36

Зачем прикапываетесь к словам, человек от души желает добра, ну разве не так, китайцы молодцы. Зато Европа, всегда бьющая себя в грудь, увы ...................

Ана
18 мар 2020 в 14:18

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Она вам говорит про самодисциплину!!!
Кто-нибудь вообще слушает и понимает о чем идет речь?
Говорят думайте о других, не о себе!
Но разве человек, который не способен подумать о себе, может подумать о других?

4566
18 мар 2020 в 16:55

Как всегда , мы русские молодцы, а весь мир идиоты и паникёры потдались на провакиции заговорщиков.Первая экономика мира посадила на карантин 1,5 млрд, вторая в шоке и думает как спасать экономику , зато мы самые умные и сильные. АПЛОДИРУЮ СТОЯ нам.

Акакий
18 мар 2020 в 19:56

"Да ещё и с масками целый месяц была полная жопа." Это как так?

Костас
20 мар 2020 в 08:24

Росияне! Вам желают добра,потомучто планета земля очень маленькая! А вы кругом видеть заговоры и врагов! Беда общяя! Похоже спасать нас будут в этот китайцы ! Ведь у нас одно авось......

Загрузка...