перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Умер последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов

25 февраля 2020, 12:00
28 февраля 2020, 14:39
Слабовольный человек, предавший свое Родину и народ. Не понимаю всеобщей скорби по этому старику.
28 февраля 2020, 18:20
Замечательный был человек!Жаль, что у него ничего не получилось в 90-ые гг.Царствие ему Небесное!
Гость
25 февраля 2020, 13:43
Уходят одни за одним легендарные личности. Прошедшие путь от деревенских пацанов до настоящей советской элиты. Это могло быть возможно только в СССР. ЭХ товарищ маршал Советского Союза, поднажали бы Вы в 91-м... Жили бы мы все в нашем большом Отечестве. А победителей бы никто не посмел судить. Светлая память товарищ маршал Советского Союза.
25 февраля 2020, 14:35
Мужик он был. Всегда за Россию.
Гость
26 февраля 2020, 22:59
Был Максим, ну и ладно сним. За Баку и Вильнюс не ответил.
Гость
25 февраля 2020, 13:38
и никто не говорит что он ненавидел власть предателей которые уничтожили СССР) на фотке ему хлопают радостно а он думает - чтобы вы все сгнили любящие народ так что отняли у всех пенсию)
Гость
25 февраля 2020, 14:38
сейчас чтобы стать министром надо просто пройти дурацкий конкурс лидеры россии а в советское время надо карьеру было делать с самых низов - как бы не обосрались лидеры работая слесарями сызнова то))?
Гость
26 февраля 2020, 10:09
Скоро Ирина Волк станет Маршалом...
Гость
25 февраля 2020, 19:13
Достойный человек,настоящий офицер.У меня есть общее фото с Язовым (сборы военных следователей в Хабаровске в 1985 году,Язов был командущим войсками ДВО)...
Гость
25 февраля 2020, 20:37
Дмитрий Тимофеевич призвал меня в армию, он же и уволил. Плохого не скажу. А был бы чуточку решительней, покоился счас бы в кремлевской стене... Мир праху его, покой душе.
Гость
26 февраля 2020, 10:36
Достойный человек - почему бы и нет? Так-то и народ достойный, и героев много. Но именно ГКЧП стало последней каплей, от которой распался СССР. Не дали подписать новый союзный договор. Таким людям не на что было рассчитывать в тогдашней свободной стране. С ним, кстати, поступили гуманно: всего полтора года за госизмену. Сравните с десяточкой Ходорковского.
Гость
27 февраля 2020, 15:53
Что ж ты Батя страну свою сдал без единого выстрела . Присягу на верность давал и знамя целовал Красное . Мог бы в Историю Героем войти . А так жил не человек и умер ни покойник . Эх эх .
Гость
28 февраля 2020, 06:33
"пива море водки таз дядьки Язова приказ..."
Гость
28 февраля 2020, 14:14
замечу присягу принимали СССР воинскую и те кто сейчас заставляет присягу принимать других в другой стране)) привет циникам
Гость
25 февраля 2020, 12:26
Год назад был в Язово, там горячий источник, пока доехал туда вокруг озера - бампер оторвал. Вот такие дела. А человек был хороший, царство ему небесное. Хоть и приходилось по указке Сталина много чего вытворять..
Гость
26 февраля 2020, 09:52
Зато первый и последний президент СССР никак не упокоится.
Гость
26 февраля 2020, 10:59
Увольнялся в 1990 году из рядов Советской Армии на дембель его приказом. Светлая память достойному сыну Отечества.
Гость
27 февраля 2020, 00:28
Вечная память и покой! Пусть земля будет пухом! (в наше время не возможно сделать карьеру не имея "мохнатую лапу" и связи где бы то ни было в "системе")!
Гость
25 февраля 2020, 19:15
Траванули как и Мубарака......