перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Четыре коровы она доила одна»: отец-одиночка с дочерью перебрались в глухую деревню

30 октября 2019, 09:08
Хорошая статья, где только вы находите таких интересных людей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2019, 09:37
Ука, журналисты работают, а не сидят целыми днями дома как ты
30 октября 2019, 10:05
Гость
30 октября 2019, 09:37
Ука, журналисты работают, а не сидят целыми днями дома как ты
Гость, сумничать? Работник)))
Гость
30 октября 2019, 10:15
30 октября 2019, 10:05
Гость, сумничать? Работник)))
Ука, нет не умничать. Просто от лица всех читателей: твои тупые комментарии достали всю аудиторию сайта. П.с.: Найди работу, перестань сидеть на шее у родителей) это реальный совет, сынок!
Гость
30 октября 2019, 15:48
Согласна с Сибирячкой. Сможет ли девочка поступить в какое нибудь учебное заведение, после такого домашнего обучения? Сейчас, что бы поступить, дети реально пашут за учебниками с репетиторами. Нужны высокие баллы! На какую жизнь обрекает эгоистичный папаша девочку? Всю жизнь доить коров? Даже что бы успешным фермером стать нужно образование! На своем горбу далеко не уедешь!
Гость
31 октября 2019, 00:15
Если нет способностей хоть "запашись " А вообще ребенок средних способностей, в пятом классе сам без репетитора должен осваивать программу. Если человек в 12 лет не научился быть самостоятельным то и в 20 и в 30 и даже в 40-50 будет инфантилен
Гость
8 января 2020, 01:52
Послушайте, что Вы там превозносите этот шаблон - обязан отучиться, обязан получить вышку и потом пахать офисным планктоном. С чего Вы взяли что жить рабом в городе чем то отличается всю жизнь пахать с коровами? Вы очнитесь и пораскиньте мозгами. Мне жаль большинство офисников, они с родными общаются изредка и в основном в своей менеджерской болезни офисной, то там сроки горят то там начальник наехал... то проверка какая грядет... Так что ваша картинка мира далеко не то хорошее, о чем вы себе напридумывали. И Вам об этом говорит мужик с серебряной медалью в школе, бросившим вуз на 3 курсе ради карьеры и имеющий свой бизнес. Просто не надо свои шаблоны навязывать другим. Не сделась ей эта вышка чтобы ходить потом серой мышкой..
Гость
31 октября 2019, 14:20
У природы учиться надо и жить в согласии с ней. Я год назад уехала и ни одного дня не пожалела.У кого учиться? Выйти в центр города? Социализироваться? Молодцы, что уехали, рада за них, что произошла переоценка ценностей. Там жизнь! А Вы как знаете...
Гость
30 октября 2019, 14:07
Статья хороша, да не совсем. Товарищ многое не договаривает, да и трудности в статье все не передать. На девочку взвалил очень много тяжелой физической работы. А чтобы "разгрузить" -решил- не надо в школу ходить. Паши, девочка, в доме - привыкай: в этой жизни мужики любят ездить на женском хребту, а между основным делом можешь и на обложку книжки посмотреть. Папа - он великодушный! А что все в деревне дешево - чистое вранье!
Гость
30 октября 2019, 14:49
Хорошо, что хоть кто-то это написал.
Гость
30 октября 2019, 20:02
Т.е. папа пожил, погулял, жену сбагрил в деревню, а сам с любовницей в городе жил, дочу нажил и понял, что пора в деревню уезжать о высоком думать. Девочку жалко, жизни он ей не даст.
Гость
30 октября 2019, 22:52
Как всегда,женщина вперед,стирать,готовить и т.д.Замуж выйдет и опять всё также,жаль девушку.
Гость
31 октября 2019, 15:34
Мы тоже уехали из города в деревню,я ,моя дочь и внучек! Надоела суета,а тут спокойно, хозяйство,рыбалка.Денег ,купить хороший дом не было,а жить в городе было уже не в моготу. Вот купили дом ,все довольны! Проезжая на рыбалку ,увидала дом! Загорелася желаньем,поселиться в нем Дом большой,кирпичный, будет долго жить Но придеться труда много вложить. Окон нет,тепла нет,от отопления только след, Печь разобрана совсем, рядом груда кирпичей, Полов нет,крыльцо прогнило, Вот такой , я дом купила! Строим,перестраиваем и давольны. Я очень рада за Геннадия,не все понимают, если деревня это все! Кто хочет учиться,тот учится и в городе и в деревне. Можно много писать, времени не хватит! Кому интересно, зайдите на страничку в одноклассниках. С бывшего БАМа,теперь Красноярский край!
Гость
31 октября 2019, 20:34
в деревне не пропадешь,есть желание жить и работать
Гость
31 октября 2019, 21:19
Отец просто супер! За девочку Раду не беспокойтесь алгебра и тригонометрия еще никому не заменила жизнь.Эта девочка выжывет в любых условиях, жизнь может приподнести сюрпризы. Сколько угодно можно встретить женщин которые без "Пятерочки", "Магнита" просто умрут и погубят своих детей. Бездельниц и отвратительных мамаш полно на каждом шагу. А эта не пропадет.
Гость
1 ноября 2019, 22:38
Любой бизнес в России вести не просто. Прилипал много. Как только назовешься бизнесменом, так и все липнут к тебе,как будто у тебя печатный станок под кроватью стоит.
Гость
2 ноября 2019, 01:56
В девяностые я отбивался и от ментов и от бандитов одновременно
Гость
30 октября 2019, 19:39
Твердо стоять на ногах,это хорошо. Но... Надо смотреть вперед,а это знания,это образование.Дальше построить жизнь в деревне можно гораздо продуктивнее.если механизировать,а значит и гораздо легче.А для этого нужны опять же образование.Вообщем отцу надо задуматься о судьбе дочери.Если ее тянет заниматься сельским хозяйством,это замечательно,но дайте ей "крылья".Профессию.
Гость
5 ноября 2019, 21:39
Я с ними виделся. Я рад что люди возвращаются к земле. Думаю Найдётся хозяйственный муж, который будет только мечтать о такой жене как Рада - не изпорченая "образованием", хозяйственная и не изпорченая хорошей жизнью. Бог в помощь им! А кто пишет про нужду "образования" - те мечтают о городской жизни и их Бог деньги а не любовь и счастье. Жаль их из за невежества.
Гость
22 ноября 2019, 22:24
не умеешь работать головой - работай руками
Гость
8 января 2020, 03:14
А я наоборот из Омск-деревни хочу к цивилизации перебраться
Гость
31 октября 2019, 01:56
Сказка на ночь....Сосед это мой, троих детей бросил и жену. Младшему сыну 16.Только недавно стали из нищеты выбираться,когда дети подросли и стали помогать матери.Эгоист без морали этот Геннадий и все его начинания от большой любви к себе. А вранья столько, что даже интересно стало,чем ещё удивит? Начиная от дома в районе Сибади (хрущевка 2-комнатная),заканчивая домашним обучением Рады.Пашет девчонка,потому что идти некуда, а учить её никто и не собирается.Жалко детей этого"доброго" папаши Голодное и босое детство без войны.