Зима Новый, 2023 год BMW, медицинский костюм и золотой крест: омичи рассказали, какие подарки хотят получить на Новый год

BMW, медицинский костюм и золотой крест: омичи рассказали, какие подарки хотят получить на Новый год

NGS55.RU спросил на улице прохожих, о каких подарках они мечтают

Молодежь мечтает о дорогих подарках, которые и под елочку не положишь

До празднования Нового года осталось меньше двух недель. Одни уже заранее придумали, что будут дарить в праздничную ночь родным и близким, другие еще в раздумьях. Практиканты NGS55.RU опросили прохожих на улице и узнали, о каких презентах мечтают омичи.

Выяснилось, что молодые люди хотели бы получить дорогие подарки — BMW первой серии на механике, KIA Sportage, золотой кулон в виде огромного креста. Запросы старшего поколения более скромные: под елкой они хотели бы увидеть носки, конфеты, планшет. Говорили и о нематериальных презентах. Например, «чтобы ребенок приехал с учебы из Томска на праздник домой» или «чтобы внучка поступила в университет следующем году». Дети признались, что ждут от Деда Мороза пластиковый конструктор и телефон.

Кстати, на новогоднюю тематику на нашем сайте выходил материал о том, как правильно выбрать мандарины. Омская продавщица фруктов объяснила, чем отличаются выращенные в Марокко цитрусовые от испанских и китайских.

Также мы публиковали список фильмов и сериалов, которые могут усилить ощущение праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства