Зима Въезд в Казахстан перекроют из-за сильных морозов

Въезд в Казахстан перекроют из-за сильных морозов

Спасатели рекомендуют в такую погоду не путешествовать

Сколько продлятся ограничения, пока неизвестно

Как сообщили в региональном МЧС, сегодня, 2 января, закроют Северо-Казахстанские автомобильные дороги. Это значит, что омичи в ближайшее время не смогут въехать в Казахстан ни на своем, ни на рейсовом транспорте.

Движение приостановят с 17 часов. Это связано с сильными морозами. Спасатели рекомендуют воздержаться от поездок.

— Сегодня, 2 января, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Омской области от оперативного дежурного Департамента по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан поступило сообщение о том, что с 17 часов будет приостановлено движение для всех видов автотранспорта на автодорогах Северо-Казахстанской области в Республике Казахстан, — прокомментировали в МЧС и добавили, что движение перекроют во всех направлениях как на въезд, так и на выезд.

В пресс-службе NGS55.RU рассказали, что пока неизвестно, сколько времени продлятся ограничения. Скорее всего, когда аномальные морозы станут слабее.

Мы рассказывали, что в конце сентября в Омской области открыли новую дорогу в объезд Казахстана. Она соединяет село Милоградовка в Павлоградском районе с селом Алабота в Русско-Полянском. Автодорога протяженностью 15,8 километра построена за 2 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства