перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стало известно, почему на некоторые маршруты в Омске выходит мало автобусов

29 июня 2026, 09:15
Гость
Гость
6 минут
В чем-то причина, Катюшкен, в чем-то причина.
Гость
7 часов
Тел 90 12 12 справочная служба департамента транспорта/робот отвечает ,если кому-то не понятно/- это и называется справочное
Гость
8 часов
Я газелист и я собираю остановки. Вожу вас на своем «лохматом пазике»
Гость
9 часов
Верните трамвай на Левый берег! Уберите мелкие Пазики, которые не людей перевозят, а место на дороге занимают. Только автобусы среднего и большого класса. Больше троллейбусов и трамваев. Газелистов вообще надо изгонять из системы транспорта. Не должно быть такого, когда вонючий, прокуренный водитель маршрутки во время движения звонит своему "кенту" и говорит: "А чот не хочу я больше ездить, круг докатаю и хватит на сегодня." Время было 12:30.
Гость
8 часов
Так он не хочет и пусть не катает проблема тоже Всегда найдется тот кто все 5 кругов откатает и соберет куш А эти лентяи пусть сидят на печке в своей деревне
Гость
8 часов
ни когда не пойму чем маршрутка где при полной загрузке один сидит один стоит а в автобусе, да хоть колбасе, один сидит 5 стоит. Стадо.
Гость
9 часов
Так все на авто пересели. Столько автобусов и не нужно.
Гость
9 часов
Всех не пересадишь. Да и авто нонче вызов системе: бензин, обслуживание
Гость
10 часов
109 маршрут в выходные дни после 20.00 очень большие интервалы. В справочном сказали что их всего 9 машин на маршруте в выходной. А после 20.00 и того меньше. Это же смешно. Маршрут один из самых протяженных в городе.А сколько народу едет особенно с Зелёного острова!
Гость
9 часов
В каком еще справочном? Вы с какого веку
Гость
11 часов
Т.е. по сути надо вернуть всё как было в конце 90х (большие автобусы, тралики через весь город). Отличный итог 30 лет управления городом. Я в Омск в 95 переехал, всё это было и 8ка и большие автобусы, осталось только обратно всё у частников забрать.
Гость
8 часов
Я на левом с 76 трамвай рулит
Гость
11 часов
Нужно подождать, проблема сама рассосётся.
Гость