перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичей рассмешила идея достроить в городе метро

2 июня 2026, 07:28
Гость
Гость
2 июня, 16:35
Да пригласите китайцев, они в момент достроят и жить здесь останутся.
Гость
2 июня, 13:10
Имея такие гигантские деньги любой самый не далёкий человек пришедший к власти смог бы вывести страну в мировые лидеры по всем покалатрлям. Ну и метро бы точно построили. Только представте, что предприятие при тех же условиях начинает продавать рродукщию в 20 раз дороже. И куда девать такую невообразимое прибыль?.. Такого не бывает! Будет! При нынешнем несменяемом царьке Россия 25 лет продавала нефть в 20 раз дороже чем при Горбачёва и вообще при СССР.
Гость
2 июня, 11:08
Сколько в Сибири руководителей, у которых Родина- Украина ? У нас местные люди закончились или они не подходят?
Гость
2 июня, 11:02
Одна станция стоит в пределах 40 миллиардов. Стройте, давайте.
Гость
2 июня, 10:41
При таком губернаторе, как Хоценко, мы еще можем надеяться на метро! Это человек дела! От Нефтезавода по Мира и Красному Пути до ЖД Вокзала - это базовый минимум! Виталий Павлович, у вас все получится!
Гость
2 июня, 11:06
Как вы надоели....Хочется дожить среди своих земляков на земле предков, но везде вы. Выбирать надо коренных сибиряков, а не мигрантов, которых по сути назначили.
Гость
2 июня, 11:08
Домой езжай.
Гость
2 июня, 11:39
Гость
2 июня, 11:06
Как вы надоели....Хочется дожить среди своих земляков на земле предков, но везде вы. Выбирать надо коренных сибиряков, а не мигрантов, которых по сути назначили.
Кто такие -коренные сибиряки? Я-сибирячка в третьем поколении, пращуры-выходцы из Незалежной и не назову еще одну республику..
Гость
2 июня, 09:20
Смешно, если бы не было так грустно.
Гость
2 июня, 08:32
Да уже забудьте вы об этом метро, они не могут с центральных улиц машины убрать, брошены как попала машины. Нет сил даже организовать лучшее движение транспорта, денег нет водителей в рейс утром выпустить.. Все разговоры о Метро.... Мост то построить не могут через реку, а один ремонтируют и ремонтируют....
Гость
2 июня, 08:32
попилят(((
Гость
2 июня, 08:16
Каких омичей? Омичей там в коментах был один и то комент удалили. Метро в любом случае достроят, закапывать эти тонели выйдет ещё дороже чем достроить, а просто бросить их уже нельзя
Гость
2 июня, 08:33
закопать деньги тоже могут потратить и получается все молодцы...
Гость