Правительство России назвало сроки строительства части трассы Тюмень — Омск
7 апреля 2026, 18:10
Гость
8 апреля, 15:49
Это же тот тип, который на арендном Гелике приезжал, чтобы на персонал впечатление произвести! Посмотрим, где всплывет)
Гость
8 апреля, 09:44
Москвичи себе объект придумали, чтобы в тяжелые времена деньжат подзаработать, а омчанам всё лапшу на уши вешают))), а потом ещё и платить заставят, чтобы промчаться по обходу на скорости 120 км в час))) Л юбители О мского Х и оккея, одним словом)))
Для всей страны северный обход важнее . А вот если смотреть что важнее для города Омска то конечно аэропорт за городом . Но и финансирование должно быть разным .Продаем участки под застройку и с этого софинансируем строительство нового аэропорта .При этом освобождается земельный участок в центре левого берега и уже не надо будет ближайшие лет 20 строить жилье по окраинам . Более того устранение глиссады над центром города дает возможность строить на участках КРТ более высотные дома - от 20 этажей и выше ,снижение стоимости земучастков позволит в этих домах увеличивать количество многокомнатных квартир со снижением цены квадратного метра . Вкупе это даст долговременную на лет тридцать - пятьдесят вперед загрузку строительной отрасли и их смежников . Конечно тут важен результат по ставке. Ключевой ставки рефинансирования . Ставка "ключа" сегодня не дает возможности работать и развиваться
Гость
8 апреля, 09:46
А вы однако оптимист))) лет на 20, вообще забудьте про развитие)))
Гость
8 апреля, 09:48
У вас интернета скоро не будет, а вы про 20 этажей)))
Вдруг! Неожиданно! Внезапно..... Двораковский.... Хопа-так! Не ждали? А получите!
Срочно, мысли Иры Солдатовой о развитии медицины в области , в студию!
Гость
7 апреля, 18:39
А какие сроки обещает Виталька? Аэропорт он уже к 2024 году "построил".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев