перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На одном из востребованных автобусных маршрутов отменили оплату по «Омке»

19 марта 2026, 11:17
Гость
Гость
19 марта, 18:04
Верните маршрут Театральная площадь- Подгородка! Сегодняшний маршрут не удебен 90% населения с. Пушкино. Почему власти не слышат голос народа! Когда закончится этот беспредел! Власти обратят внимание на проблемы жителей района после того, как наше обращение поступит в приёмную президента РФ?
Гость
19 марта, 17:03
Им наплевать на людей.
Гость
19 марта, 16:51
А где муниципальный транспорт особенно с удлиненными составами... Где... Дептранспорт...
Гость
19 марта, 16:49
А это как так... Льготы в стране одни... Или в омской области их нет...
Гость
19 марта, 16:25
Реальный геноцид сельского населения по транспортной доступности! Губернатор не до этого,у него вон целый гидроузел в очередной раз встал колом! Мин.транс вообще непонятно чем занимаются..рейтинги по транспортной доступности падают,а они дальше работают и все хорошо!
Гость
19 марта, 15:44
Маршрут межмуниципальный, но едет то по Омску. Почему люди должны переплачивать. То же самое на 116 маршруте. Доехал в Нефтяники за 80 рублей, доплатил по Омке 40. Как будто в Береговом доходы у людей выше. Столько лет нормально ездили по проездным . В автобусах нет информации о стоимости проезда, нигде нет актуального расписания.
Гость
19 марта, 16:08
1. Обслуживает ООАТ 2. Выезжает в пригород (+3.17 за 1 км.)
Гость
19 марта, 15:20
Ладно льготы, сам маршрут отменили су......!!!!!!!!!!
Гость
19 марта, 15:18
Предлагаю всем кто пользуется маршрутом в то время когда он идет до 21 амурской доезжать до поста ГАИ, или с поста ГАИ, чтоб власти действительно увидели что 21 амурская бессмысленная! Ну и по времени и деньгам это будет выгоднее для пассажиров.
Гость
19 марта, 15:17
Столько лет пользовались картой омкой и вдруг отменили что нет суббстдиий как раньше мы ездили их случайно отменили . Сейчас вообще сделали маршрут что он не удобен народу но нас не слышат ни кто
Гость
19 марта, 15:15
Издевательство над людьми, особенно над детьми!!!!!!!!! Верните прежний маршрут, 21 Амурская никому не нужна, как власти это не могут понять...............!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта, 15:09
Я сегодня чтоб успеть на рейс в 11:40 из амура , целый квест прошла , это ужас . На этот автобус нереально будет успеть даже за час ,если по Герцена будет пробка! В общем я в шоке , беспредел какой то. О людях вообще не думают. И это я одна была ,а если с детьми. Верните старое расписание.
Гость
19 марта, 14:47
Это полное безобразие. Верните прежнее расписание. Пусть конечная остановка будет на Площади Победы,но на всех маршрутах.Нам не нужен автобус до 21 Амурской. И нужно как-то договариваться с властью по поводу компенсации карт омка. Почему простые люди должны страдать?
Гость
19 марта, 14:41
Это выглядит как целенаправленная дискриминация сельских жителей!
Гость
19 марта, 14:32
Между первыми автобусами в 6-10, и в 7-10 нужен ещё один автобус, хотя бы до 21 амурской.
Гость
19 марта, 14:04
В комментариях одни подгородцы собрались)
Гость
19 марта, 15:13
Нет, еще Пушкино и близ лежащие коттеджные поселки!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта, 13:54
Мало того, что омку отменили, так и расписание полностью поменяли и сократили, зато стоимость не уменьшилась, а только вырастет ещё. Ну и для чего это? Вы, если набиваете себе карманы, делайте это побеспалевнее 😕 Совсем уже…
Гость
19 марта, 13:31
Расписание ужасное! Кто от этого выигрывает и какая экономия непонятно! Издеваются с очередной раз над людьми! Верните автобус на театралку, чуть скорректировав расписание и не морочьте людям голову!
Гость
19 марта, 13:24
Стоимость проезда 135 маршрута 77 рублей, + с таким расписанием нужно делать пересадку, где Омска не действует. Похоже жители Омской области самые богатые!?
Гость
19 марта, 13:03
Так и пересадочная функция омки тоже не действует
Гость
19 марта, 13:01
Расписание сделали ужасное, с центра не уехать днем, проезд дешевле не стал хоть и сэкономили как они сказали 1 км. Водители наглеют вообще через раз останавливаются, или раньше времени с конечки выезжают.
Гость
19 марта, 16:50
Спасибо дептранспорту и Кормильцу... Эти маршруты кто ввел в обиход города Омска..
Гость
19 марта, 18:43
Гость
19 марта, 16:50
Спасибо дептранспорту и Кормильцу... Эти маршруты кто ввел в обиход города Омска..
ГАИшнику виднее
Гость
19 марта, 12:58
Это самое ужасное рассписание, верните прежние
Гость
19 марта, 12:50
На 197 в Крутую Горку давно отменили льготы по Омске. Пассажиртранс типа бедный совсем((
Гость
19 марта, 16:06
ООАТ из своих выплачивала льготы
Гость
19 марта, 12:44
Минимизация, один человек на весь маршрут?
Гость
19 марта, 12:42
Расписание поменяли не в лучшую сторону, ездить не удобно, ни детям ни взрослым, Омку отменили куда всё это ведёт...
Гость
19 марта, 11:31
Не предусмотрена наверное
Гость