В Омске перевозчиков хотят штрафовать за неправильный цвет транспорта
20 января 2026, 10:52
Гость
20 января, 16:29
Это маразм из-за старческой заседевшейся власти.
Гость
20 января, 15:23
Давай покрасим холодильник в чёрный цвет.
Он белым был, он синим был, а чёрным – нет…
Гость
20 января, 14:42
Вчера вечером у Кристалла на улице Химиков люди пытались войти в переполненный автобус, шум от этого невольно привлекал внимание. Все не смогли войти и остались на морозе. Вот у них бы спросили: имеет для них значение цвет этих автобусов?
Гость
20 января, 14:22
То есть, все транс-порты в Омске должны стать оранжевыми как апельсинами? Потому что это приходь какого то Хаценка?
Гость
20 января, 14:07
Прозаседавшиеся"?
Гость
20 января, 13:42
Пусть Горсовет прокатится по городу 3- 4 часа по морозцу, потом обсудим , как важно какого цвета транспорт наконец подьехал , ждать только нужный маршрут сколько времени это займёт, промониторьте ??тогда эти абсурдные идеи сами собой рассосуться
Гость
20 января, 13:34
Вот что безделие с объективной реальностью происходящего с человеческим мозгом делает
Гость
20 января, 13:25
Туркменистан нервно курит в стороне со своими белыми автомобилями.
Гость
20 января, 13:22
Только не покраска, а оклейка пленкой. И выглядит транспорт с этой пленкой гораздо хуже, чем в заводском окрасе. И конечно, оклейка происходит только в "нужной" фирме и по очень завышенным ценам. Очередной способ набить карманы из бюджетных денег.
Гость
20 января, 13:21
Надо штрафовать если на борту нет иностранной буквы Зю.
Гость
21 января, 23:32
Либерда или ухилянт?
Гость
20 января, 13:20
А то проблем больше нет, кроме цвета.
Гость
21 января, 23:31
Есть ещё одна: новый аропорт позарез нужен!
Гость
20 января, 12:51
Идиотизм просто зашкаливает!!!
Гость
20 января, 12:49
Экономика скукоживается.
Гость
21 января, 23:32
Раскукоживай экономику, Дэвид Блэйн!
Гость
20 января, 12:43
Как в поговорке: выкрасить и выбросить! Колёса на ходу отваливаются, а они озабочены покраской! Это явная клиника!
Гость
20 января, 12:35
Теплотрассы покрасьте в красный, может не будут лопаться 😂
Гость
20 января, 13:08
Вот это отличная идея!
Гость
20 января, 12:29
Горсовету надо пересесть на общественный транспорт , подождут нужный автобус мин 40 на морозе , сразу эти глупости какого цвета придёт транспорт - выветрятся !!!
Гость
20 января, 12:26
Совсем уже , что за перегибы на местах?? Главное чтоб транспорт был на маршруте , а какого цвета - фиолетово
Новости почитаешь в садиках холодно , в некоторых домах греются обогреватели, порывы труб по городу ,, а горсовет решился брендированием транспорта заняться ???
Гость
20 января, 12:20
Как там - "вам ехать или шашечки?", цветом они озаботились
Потом удивляются почему растут цены, и бизнес и граждан кошмарят по полной, добьются только одного просто все уйдут и тем же ворам чиновникам не с чего будет кормится
Гость
20 января, 11:57
Заняться что ли нечем, какая разница в какой цветом маршрутке я поеду, лучше бы их заставили возможностью картой рассчитаться, а то областные только на наличке ездят, тебя просто могут высадить в поле из за того что нет налички
Гость
20 января, 11:43
Идиотизм. Транспорт в состоянии развала, нужные для людей маршруты закрывают, утром транспорта не дождаться, всё битком, везде пробки, а у них цвет - проблема! Заседания дептранса у нас в диспансере на ул. Куйбышева проходят?
Гость
20 января, 11:45
Если бы на Куйбышева они проходили было бы больше толку
Гость
20 января, 11:57
Гость
20 января, 11:45
Если бы на Куйбышева они проходили было бы больше толку
Может быть, потому что тогда их решения дальше историй болезни не распространялись.
Гость
20 января, 12:41
Это не просто идиотизм, а сознательное вредительство! И спасти может или Путин, или Бастрыкин. Это что творится в отдельно взятой области?
Гость
20 января, 11:10
Дептрасн, для повышения качества обслуживания нужны выделенные полосы, подвижной состав и работники, а не заседатели высасывающие из одного места очередные штрафы.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев