перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Омске взлетели цены на такси

15 декабря 2025, 09:06
Гость
Гость
18 декабря 2025, 00:24
А чё не по цене автобуса?
Гость
17 декабря 2025, 10:06
А ничего что эти поездки больше часа
Гость
16 декабря 2025, 22:05
А что автобусы не вышли на линию и народ на работу на такси рванул к станкам?
Гость
16 декабря 2025, 12:41
Ноют пассажиры , плачут таксисты), а в сторонке хихикает Яндекс и считает бабосы!
Гость
16 декабря 2025, 10:52
За 150 рублей можешь рядом с такси бегать,держась за дверную ручку
Гость
16 декабря 2025, 10:15
А как вы хотели купите себе машину. За 100 руб кататься это вам не автобус. Цены видели на запчасти не нравится не ездите
Гость
15 декабря 2025, 22:47
Амортизации и все остальные причендалв не каждый день на это деньги тратятся. Мало денег так идите работайте на заводы, на вахту, АН нет же вам и так неплохо катается. Так что не жалуйтесь что нужно машину обслуживать. Выбрали работу сами себе.
284226980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2025, 23:50
Ноете вы, а мы работаем
Гость
16 декабря 2025, 09:23
Тело ходи пешком и не вызывай такси ноете дорого вы же на заводе работаете что зарплата маленькая.
Гость
16 декабря 2025, 10:18
И ты не нои за цены ходи пешком
Гость
15 декабря 2025, 22:31
У вас у всех есть выбор ехать на такси или общественным транспортом и не надо ныть по этому поводу, вы работаете не за 20 тыс рублей
Гость
15 декабря 2025, 21:02
Цены на такси должны быть выше сегодняшних примерно в 10 раз. И это не чья-то жадность, а мировая практика. Потому как ситуация, когда поездка на личном авто обходится дороже, чем найм такси, экономически не жизнеспособна.
Гость
15 декабря 2025, 22:19
Глупость написали.
Гость
17 декабря 2025, 06:07
То есть 8000 за поездку? При зарплатах в городе в 25-40 тысяч? Гениально. Не слышала про такую мировую практику. За эту цену на самолете можно до работы долететь.
Гость
15 декабря 2025, 16:28
Езжайте на автобусе! А от этой суммы водителю половина останется.
Гость
15 декабря 2025, 15:14
Такси это для: Слабых в больницу, с багажом, если нетрезв после гулянки или на неё, неприятны люди в автобусе, одет пафосно (нелепо денди в автобусе смотрится). В других случаях езжу на своей. Да, нудно в пробке, но хотя бы уютно.
Гость
15 декабря 2025, 14:06
Давайте уровняем все это, осадки -хлеб на 30%, прием врача 40%, ЖКХ 50% и тп! Страдают все! Может тогда будут думать, если чем осталось!
Гость
15 декабря 2025, 15:23
Молодец. Почему то только таксист д о л ж е н получать в разы больше при непогоде. Остальным профессиям осадки якобы только помогают в работе
Гость
15 декабря 2025, 13:03
Что общего между яндекс такси и девушками легкого поведения из ведьмака 3?
Гость
15 декабря 2025, 13:49
Клиенты...
Гость
15 декабря 2025, 12:53
Будем пешком ходить .Но халявщикам таксистам платить не будем
Гость
15 декабря 2025, 15:59
украинка вы и так пешком давно ходите.
284226980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2025, 23:47
Ходи, тебя не заставляют, а завидовать, морковку, грызи
Гость
16 декабря 2025, 09:27
Хади одним нытиком меньше.
Гость
15 декабря 2025, 12:43
Самая нормальная цена! На автобусе дешевле
Гость
15 декабря 2025, 12:01
Такси, это средство индивидуального передвижения и никто вас силком туда не заталкивает! Дорого! Езжай на общеке, а то сами соглашаються с ценой поездки, а потом водителю мозги выносят, а ему ещё весь день работать, хочешь ехать один с комфортом чтобы об тебя никто не тёрся и не дышал на тебя плати а за 170₽ с левого до центра лафа прошла
284226980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2025, 23:44
Молодец
Гость
15 декабря 2025, 11:01
Яндекс таксисты же планировали сегодня бастовать, видимо передумали 😊
Гость
15 декабря 2025, 12:38
Они все в кредитах, бастовать долги не позволяют )
Гость
16 декабря 2025, 09:09
Гость
15 декабря 2025, 12:38
Они все в кредитах, бастовать долги не позволяют )
Я не вышел на работу хоть я и на своем авто но решил поддержать таксистов.
Гость
15 декабря 2025, 10:20
Быстрее пешком дойти, чем на такси
Гость
15 декабря 2025, 12:56
Счастивого пути
Гость
15 декабря 2025, 15:58
инвалид тебе куда идти то?
Гость
15 декабря 2025, 18:24
Так ходи чё ты тут Стонешь?
Гость
15 декабря 2025, 09:21
Такси должно стоить не более 150 рублей. дороже это бред
Гость
15 декабря 2025, 10:22
Учи рыночную экономику, мальчишка.
Гость
15 декабря 2025, 10:43
Гость
15 декабря 2025, 10:22
Учи рыночную экономику, мальчишка.
На 150 рублей можно три поездки сделать на автобусе. А на 1000 рублей, а ж 20 поездок на автобусе! А теперь итог. Какой смысл в 20 РАЗ КАРЛ! переплачивать за баный "киа рио" который также будет стоять в пробке? За 1000 рублей должен быть уже лимузин!
Гость
15 декабря 2025, 12:22
Гость
15 декабря 2025, 10:43
На 150 рублей можно три поездки сделать на автобусе. А на 1000 рублей, а ж 20 поездок на автобусе! А теперь итог. Какой смысл в 20 РАЗ КАРЛ! переплачивать за баный "киа рио" который также будет стоять в пробке? За 1000 рублей должен быть уже лимузин!
Понятно, экономист. Для лучшего понимания бизнеса - купи машину и потаксуй. За 30 поездок в день по 150 рублей ты завтра поймёшь, что такое: - аммортизация - накладные расходы - комиссия агрегатора И для себя быстро оценишь точку рентабельности 30 поездок по 150 рублей при среднем пробеге 250 км в день это только около 30 литров бензина на один мотодень. -1500 р очень грубо на топливо, если не газ. - комиссия агрегатора 22%-25% - 30 р. за поездку, грубо говоря, со 150 р., итого 900 р Яндекс возьмёт - водитель получает 120 р за поездку, в день 3600 грязными, минус топливо - 1900 р. Мне кажется, это очень низкая зарплата. За 26 дней это меньше 50 000 рублей...
Гость
15 декабря 2025, 09:11
А что хотели чтобы за час езды было 250 рубле?
Гость
15 декабря 2025, 10:21
100 рублей хотели чувак
Гость
15 декабря 2025, 12:39
Гость
15 декабря 2025, 10:21
100 рублей хотели чувак
Полторы булки хлеба ?
Гость
15 декабря 2025, 12:48
500!
Гость