перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На загруженный маршрут в Омске выпустили дополнительный транспорт

13 октября 2025, 12:46
Гость
Гость
14 октября 2025, 12:26
Он ходит пустой в нефтянниках.Замените на малый класс маршрутками.Будет ездить чаще по закоулкам ходит
Гость
14 октября 2025, 09:49
Какие 22мин, по часу стоишь ждешь .От Водников в Амур не доехать
Гость
14 октября 2025, 07:08
Какой конкретно результат? Только ответ ни от чиновников, а от омичей, пользователей общественным транспортом?
Гость
14 октября 2025, 06:56
Дептранспортикогда решите проблему с давкой в автобусах с левого берега до центра города... Народу много , а автобусов мало... Постоянная давка... Примите меры. Пора.
Гость
13 октября 2025, 15:59
Ну, теперь заживём! ЦЕЛЫЙ 1 АВТОБУС! Только в среднем 20 минут + - две минуты ничего не решат, это 40-50 человек в одну сторону за раз, если битком. А дептрансу это не важно, они же не ездят на автобусах...
Гость
13 октября 2025, 16:17
Всех мэровцев нужно в амур переселить и пусть ездят на городском транспорте на работу, ближе к народу будут.
Гость
13 октября 2025, 14:43
Смешно читать. Вы реально, мэр, возьмите руководителей транспорта, представителей частного извоза, глав районов и проедьте в Амур2 и посмотрите, что и как, и тогда уже, что то решайте, реально, а не фантастически. Кроме этого, непонятно, зачем некоторый транспорт делает конечку на онкологической больнице, а не едит до Амура 2, как конечную, в чём смысл, а разгрузка получилась бы
Гость
13 октября 2025, 14:34
главное чтоб с других маршрутов не поснимали автобусы как обычно
Гость
13 октября 2025, 12:59
На целый 1, ну все теперь люди заживут, не раз в час будет приезжать а раз в 48 минут.. Рапортует он.... 5 хотя бы добавили, а то аж смешно, с дачных маршрутов 1 автобус пригнали о благодать то людям снизошла
Гость
13 октября 2025, 16:14
Смех да и только, аж на один автобус добавили, круто.
Гость