перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Перевозчик объяснил, почему омичи не могут с утра попасть в автобусы

19 сентября 2025, 11:42
Гость
Гость
25 сентября 2025, 08:36
потому что в городе двоевластие и коррупция..
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 16:00
Вообще не вижу проблем "попасть в автобусы" , при их то габаритах... Не знаю ,кому и зачем это нужно, но .....Берем любой тяжелый предмет (рекомендую 0,5 л ПЭТ бутылку или там воздушный шар с водой в том же обьеме) встаем лицом по ходу движения транспорта непосредственно перед остановкой. Ждем автобус . При появлении нужного на дистанции 10-15 метров производим замах и бросок . Не попасть - невозможно! Даже "с утра", хотя руки многих омичей в это время в состоянии разной степени тремора, этот квест проходится крайне быстро).
Гость
19 сентября 2025, 16:32
колясочник а почему ты это не делаешь? ножки не идут?
Гость
19 сентября 2025, 16:47
Гость
19 сентября 2025, 16:32
колясочник а почему ты это не делаешь? ножки не идут?
потому что украинка скептик убежала даже из своей стране)
Гость
19 сентября 2025, 14:25
Весьма странно выглядит объяснение перевозчиком некачественного выполнения услуги по муниципальному контракту ввиду дороговизны автобусов. Кому какое дело до его финансовых проблем, не можешь выполнять контракт - вали с рынка. Почему муниципалитет не реагирует на факт нарушения контракта? Почему прокуратура спит?
Гость
19 сентября 2025, 15:57
инвалид ни разу не бывший в омске, у тебя на украине лучше что ли откуда ты в польшу сбежал? мыть горшки.
Гость
20 сентября 2025, 07:42
Гость
19 сентября 2025, 15:57
инвалид ни разу не бывший в омске, у тебя на украине лучше что ли откуда ты в польшу сбежал? мыть горшки.
ты про маму свою?
Гость
21 сентября 2025, 15:36
Гость
19 сентября 2025, 15:57
инвалид ни разу не бывший в омске, у тебя на украине лучше что ли откуда ты в польшу сбежал? мыть горшки.
Лорыса, прими срочно галоперидолу!
Гость
19 сентября 2025, 14:22
Все просто надо утром ставить на 73 муниципальные большие автобусы вперемешку с частником
Гость
19 сентября 2025, 15:58
украинеец 73 это частный маршрут тебе твоя хозяйка не выдала нормальную методичку.
Гость
19 сентября 2025, 16:50
Гость
19 сентября 2025, 15:58
украинеец 73 это частный маршрут тебе твоя хозяйка не выдала нормальную методичку.
Тупой и еще тупее Маршрут у частника. Предлагаете графики чередовать. Частный и муниципальный? Неполучится. Тем более с омскими частниками. Они будут отрабатывать час пик и уходить. Другими словами, тупо собирать бабло. А когда будет маленький пассажиропоток, будут батрачить муниципалы и возить воздух. Себе в убыток. Так уже было.
Гость
22 сентября 2025, 20:25
Тогда уже проще будет выгнать частника под любым предлогом (или выкупить) и занять маршрут.
Гость
19 сентября 2025, 12:38
Вы фсе врете, оаньше ведь писали что лица женского полу уж сильно в Омске толстые
Гость
20 сентября 2025, 15:20
Вот и не завидуйте, своих откармливайте!
Гость
19 сентября 2025, 11:47
п..ж чистой воды. при договоренности и заключении доп.соглашения это можно сделать.
Гость
19 сентября 2025, 11:53
Только благодаря муниципальному транспорту вечером можно куда-либо уехать, но не благодаря предпринимателям(маршрутки)
Гость
19 сентября 2025, 12:56
Просто они там сидят Не для того чтобы работать. Они там для того чтобы объяснять.
Гость
19 сентября 2025, 15:59
Гость
19 сентября 2025, 12:56
Просто они там сидят Не для того чтобы работать. Они там для того чтобы объяснять.
инвалид а куда ты ездишь?
Гость