Дороги и транспорт Из Омска запускают прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх

Из Омска запускают прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх

Рассказываем, когда можно будет улететь на отдых

В пути придется провести примерно 6 часов 50 минут | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUВ пути придется провести примерно 6 часов 50 минут | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

В пути придется провести примерно 6 часов 50 минут

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

С начала сентября омичи смогут улететь на отдых в египетский Шарм-эль-Шейх. Информация о прямом рейсе до курорта появилась в телеграм-канале Pegas Touristik Omsk.

Вылеты запланированы почти на год вперед — с 3 сентября 2025-го по май 2026-го. Время в пути — около семи часов. Перелеты будет осуществлять местная египетская компания Sky Vision Airlines три раза в месяц. Об этом рассказали представители турагентства.

По данным туроператоров, омичам доступны 10-дневные туры. Стоимость одиночного отдыха в пятизвездочном отеле начинается от 120 тысяч рублей.

В июне NGS55.RU рассказывал, что омичи могут без пересадок улететь на север страны.

В конце апреля из Омска запустили чартерные рейсы в Анталию. Они осуществляются три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам в 01:35. Всего в пути придется провести 5 часов 40 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем