
Проблемы возникли сегодня утром
В омском аэропорту произошли очередные задержки рейсов. Пассажиры не могут улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Новосибирск. Согласно онлайн-табло, во время не смогли отправиться шесть самолетов.
Первый рейс из Омска в столицу авиакомпании «Аэрофлот» был запланирован в 05:50, второй в 07:05, а третий в 17:15. Но были задержаны до 11:50, 12:10 и 19:40 соответственно. В Санкт-Петербург самолет должен был полететь в 06:40, но отправиться лишь в 18:00.
Кроме этого, перенесены рейсы в Сочи и Новосибирск. Вместо 08:40 и 13:10 вылет запланирован в 13:50 и 13:35 соответственно.

Задержаны шесть рейсов
Вчера, 6 июля, в авиакомпании «Аэрофлот» сообщали, что проблемы с рейсами возникли из-за ввода временных ограничений.
Напомним, что вчера из нашего города отменили три рейса в Москву и Казань, а также задержали 11 самолетов.



