В Омске собрались повышать стоимость проезда каждый год
25 июня 2025, 17:34
Гость
29 июня 2025, 17:36
Так случилось, что в Омске давно не живу, но новости читаю, болею душой за родной город. . Если хозяина толкового в городе нет, ничего хорошего ждать не приходится. А такие депутаты угробят Омск окончательно.
Гость
27 июня 2025, 23:00
Гаранта благодарите!
Гость
26 июня 2025, 08:27
А зарплата на том же уровне. Уже не реально жить в Омске с его скудным бюджетом. Одни повышения коммуналки, проезда, цены на овощи и т.д. Сколько можно. Транспорт сократили, схемы изменили так, что без пересадки не уедешь. Работаем на проезд и коммуналку. Сейчас в июле ужаснемся на сколько повысят.
Гость
26 июня 2025, 12:36
поэтому ты и уехала из криврго рога в польшу мыть горшки. там и у жаснешся.
Гость
27 июня 2025, 06:41
Гость
26 июня 2025, 12:36
поэтому ты и уехала из криврго рога в польшу мыть горшки. там и у жаснешся.
ты про мамку свою? или про папку?
Гость
26 июня 2025, 07:38
Деньги с народа таким образом выкачивают
Гость
26 июня 2025, 12:36
вам хохлам завидно?
Гость
27 июня 2025, 15:42
Гость
26 июня 2025, 12:36
вам хохлам завидно?
мамаше твоей завидно
Гость
26 июня 2025, 01:29
Нужно каждый год сокращать депутатов,а стоимость проезда понижать!
Гость
26 июня 2025, 00:31
Кто бы сомневался. Разумеется на 3-5 рублей ежегодно
То есть с нового года ждем 42-43 рублей с души
И коммуналка также
Гость
25 июня 2025, 22:35
Интересно, где граница терпения у нас(у народа)?
Ленин, вставай!!!
Гость
25 июня 2025, 22:40
пока на Ленина будешь надеяться терпи дальше и плати денюжку омчанин))))
Гость
25 июня 2025, 22:33
Добавьте значок "вилы", это гнев куча гнева(смайлик красный)
Гость
25 июня 2025, 22:11
На Стаханов деньги в городском бюджете есть ! На Омск нет !
Гость
26 июня 2025, 12:34
омичи сами это захотели нв выборах
Гость
25 июня 2025, 20:31
это вам вместо метро
Гость
25 июня 2025, 22:39
Гость, пхахахаха ты думаешь метро по щелчку пальцев бы появилось? и чем бы тебе помогли эти две станции?
Гость
26 июня 2025, 00:46
Гость
25 июня 2025, 22:39
Гость, пхахахаха ты думаешь метро по щелчку пальцев бы появилось? и чем бы тебе помогли эти две станции?
Зачем начинали, если знали, что ничего не будет.Не знали куда деньги пристроить?
Гость
27 июня 2025, 06:40
Гость
26 июня 2025, 00:46
Зачем начинали, если знали, что ничего не будет.Не знали куда деньги пристроить?
Теперь как праздник в омске - приезд звездюлек !!! И очередное повышение цен !!! Это чем знаменит Омск !!!
Гость
25 июня 2025, 20:22
Еще флудом твоим избольнички
Гость
26 июня 2025, 12:32
я видел как ты трусливые еле у спел убежать и теперь моешь туалеты в польше.
Гость
27 июня 2025, 06:42
Гость
26 июня 2025, 12:32
я видел как ты трусливые еле у спел убежать и теперь моешь туалеты в польше.
зачем ты свою историю рассказал омчаненок?
Гость
25 июня 2025, 18:16
А давайте ежегодно уменьшать зарплаты чиновникам. Это вынужденная мера.
Гость
25 июня 2025, 17:55
Люди - вторая нефть!
Гость
25 июня 2025, 22:40
вечность пахнет нефтью
Гость
25 июня 2025, 17:52
Может на праздниках стоит экономить и не приглашать всяких "звездулек"?
Гость
26 июня 2025, 00:43
а так же на командировочных в Белоруссию, Узбекистан и далее по списку.Бесконца катаются, будто забот никаких нет и лишние деньги в бюджете всегда имеются.
Гость
28 июня 2025, 07:19
Гость
26 июня 2025, 00:43
а так же на командировочных в Белоруссию, Узбекистан и далее по списку.Бесконца катаются, будто забот никаких нет и лишние деньги в бюджете всегда имеются.
Сережа просто съездил на тест драйв мотоциклов и по случаю прикупил один себе
Гость
25 июня 2025, 17:51
Да-да..по чуть-чуть..Пусть дальше лапшу на уши вешают.
Сравните стоимость проезда с Томском, к примеру.
Совсем обнаглели.
Может для того, чтоб не повышать - надо просто количество депутатов сокращать?
Гость
25 июня 2025, 17:49
Пора экономить на чиновниках, хватить грабить народ
Гость
25 июня 2025, 17:47
Может пришла пора экономит на страницах высшего ранга?
Гость
25 июня 2025, 17:39
Это называется ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ???????
Гость
25 июня 2025, 17:38
А нельзя задуматься что сейчас машин в городе станет еще больше?? Деешевле уже добираться на личном авто куда-то, чем на этих пазиках.
Гость
25 июня 2025, 17:58
Не станет. Машин в продаже практически нет, а китаец - это не авто, это выброшенные деньги.
Гость
26 июня 2025, 07:39
Гость
25 июня 2025, 17:58
Не станет. Машин в продаже практически нет, а китаец - это не авто, это выброшенные деньги.
На старых жигулях ездить
Гость
26 июня 2025, 12:33
Гость
25 июня 2025, 17:58
Не станет. Машин в продаже практически нет, а китаец - это не авто, это выброшенные деньги.
Достижения
Свой среди своих