перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Омские власти собрались отменить теплоходный маршрут в Большеречье

21 июня 2025, 17:30
Гость
Гость
22 июня 2025, 20:43
Теперь граф Сандулов понесет убытки, несработался с правительством походу..
Гость
22 июня 2025, 19:36
Самое нерентабельное, невыгодное и ненужное Омску и его жителям - это областная и городская администрация. От нее городу никакой пользы, кроме вреда! А если перестать тратить деньги на этих диверсантов, то их вполне хватит на содержание всех видов транспорта, - и даже на достройку и запуск метро останется!
Гость
22 июня 2025, 12:55
Трындят об этом уже который день, что это так важно? Почему не пишите про повышение тарифов за коммуналку на 40 процентов, всё в тихомолку,как будто всё в порядке вещей.
Гость
22 июня 2025, 13:31
Написали. Поднялась волна возмущения. Толку? Они там сидят в кабинетах, похохатывают.
Гость
22 июня 2025, 09:15
Для Омской области нерентабельно и не выгодно иметь такого руководителя как Виталика !!! Пустое место!!!
Гость
22 июня 2025, 04:32
Теплоходы ( в Сезон) Автобусы и Электропоезда должны ходить по всей Омской Области!!! Надо развивать и расширять Пассажиропатоки на максимальные удаления!!! Омск и Область должны расти во все стороны!!! Омск вперёд!!!
Гость
22 июня 2025, 09:30
Для того чтобы удержать статус миллионника скоро так и будет.
Гость
22 июня 2025, 00:16
А давайте откажемся от бесплатных поликлиник и школ, лишь бы сэкономить деньги в бюджете для депутатов и Омского правительства, а то им, видимо, не хватает денег на всякие разные представительства на форумах, выставках, представительского здания Омской области в Москве и других развлечений.
Гость
22 июня 2025, 09:28
Согласен. Надо проверить рентабельность администрации и прочих служб при ней. Автопарк прибыль приносить. Может ему надо работать в режиме такси. Стока ввалили а он кого попало возит.
Гость
21 июня 2025, 23:51
Хоцатый решил открыть речной маршрут до Стаканова?
Гость
22 июня 2025, 01:21
Неплохо бы было. Хоть съездили бы посмотрели на наши налоги
Гость
21 июня 2025, 22:45
Цены заберут, а потом удивляются, что людей нет.
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 21:53
Востановим Стаканов уплывем туда !!! Мы витальке верим
Гость
21 июня 2025, 21:45
А какая выгода, что телевышка сверкает огнями, подсветка мостов?
Гость
21 июня 2025, 22:08
Красивое. Мой дорогой, хороший. Не омск
Гость
21 июня 2025, 21:11
Давайте Омск переселим в Москву, ведь здесь стало многое невыгодным.
Гость
21 июня 2025, 22:07
В Нью Васюки!
Гость
21 июня 2025, 21:06
Все правильно. Самолетик до Усть Ищима нерентабелен. Кораблик до Юлдьшеречья невыгоден.... Север областт, наверно, тоже невыгоден. Да сама область под вопросом
Гость
21 июня 2025, 22:32
Очень правильный ход мысли.
Александр Зуев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 19:11
Прощайте, мистер маршрут. Здорово, что вы пробыли с нами, пусть и совсем недолго, всего несколько лет. Жаль, что вам не нашлось ниши. Наверное, для этого нужно как-то совсем на другом уровне местный туризм развивать. Может, ваше время ещё придёт...
Гость
21 июня 2025, 19:06
Как будто об экономической бесперспективности пассажирского водного транспорта не было известно заранее.
Гость
21 июня 2025, 20:27
Дурак, думками богат
Гость
21 июня 2025, 18:16
В Омске всё сокращается, закрывается, отключается и оптимизируется. Отрицательное развитие, получается. Ну нам, омичам, главное, чтобы Стаханов за наши бюджетные деньги отстроили краше прежнего! 👍👍👍
Гость
21 июня 2025, 19:10
Точнее - в стране его местонахождения.
Гость
22 июня 2025, 02:59
отстраивать куда прилетает можно бесконечно
Гость
21 июня 2025, 17:49
Всё логично, это Омск. Тута не думают - как лучше сделать. Тута за копейку в церкви пукнут. А если эта копейка из бюджета ещё и прямо в карман упадёт - то вообще шикарно!
Гость
21 июня 2025, 18:07
Смирись и покайся
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2025, 18:32
Гость
21 июня 2025, 18:07
Смирись и покайся
С вилами каяться али с пулеметом...? Ну опосля..., после как их смирят...
Гость
21 июня 2025, 19:39
21 июня 2025, 18:32
С вилами каяться али с пулеметом...? Ну опосля..., после как их смирят...
Тебе ли баба о вилах и пулеметах рассуждать?
Гость