
Омичей предупредили в департаменте транспорта
В Омске троллейбус маршрута № 16 временно изменит схему движения. Это произойдет из-за ремонта контактной сети. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта.
Так, согласно схеме, при движении в сторону остановки «поселок Солнечный» общественный транспорт поедет по проспекту Комарова — улице Перелета — улице Ватутина — улице Дианова — поселок Солнечный. В обратном направлении все остается без изменений.
Временная схема будет действовать только сегодня, 22 мая.
Напомним, что недавно из-за затяжных дождей в городе поменяли маршруты четыре трамвая. Пути начало затапливать.
В середине июня на перекрестке улицы Заозерной с проспектом Менделеева заменят трамвайные пути. Работы планируются в длинные выходные, с 12 по 15 июня. Их запланировали заранее в комплексе с ремонтом улицы Заозерной.



