перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самолеты МС-21 передадут авиакомпаниям сразу после сертификации

3 марта 2025, 11:00
3 марта, 14:21
с импортозамещенным москвичом уже видели что вышло) теперь нужно и авиацию сделать такой же "импортозамещенной"))
Гость
3 марта, 15:24
выпей уже чего-нибудь седативное, озабоченный
3 марта, 22:13
Гость
3 марта, 15:24
выпей уже чего-нибудь седативное, озабоченный
Лорыса, ты озабоченная, сама и выпей!)
Гость
3 марта, 22:23
3 марта, 22:13
Лорыса, ты озабоченная, сама и выпей!)
У тебя после контузии все Лорысы? Бедненький, ещё и номер вместо имени
3 марта, 14:20
вангую что в конце 2025 года напишут что сертификацию перенесли на 2026 год! И так каждый год!))
Гость
3 марта, 15:39
о боже! оно вангует ))))))
3 марта, 22:18
Гость
3 марта, 15:39
о боже! оно вангует ))))))
Лорыса, бога нет и никогда не было. Это медицинский факт. Жаль что в твоём случае медицина бессильна.
Гость
3 марта, 22:27
Гость
3 марта, 15:39
о боже! оно вангует ))))))
Оно тут прописалось и живёт 🤪😁🤪
3 марта, 14:19
когда с напускной гордостью пишут об очередном аналоговнетном чуде- это означает что никому в мире оно больше не нудно)
Гость
3 марта, 11:49
"продукт мирового уровня" не может стоить дороже аналогов и выпускаться мизерными партиями на внутренний рынок это не продукт мирового уровня
Гость
3 марта, 13:00
А как связаны между собой эти события?
Гость
3 марта, 13:11
Гость
3 марта, 13:00
А как связаны между собой эти события?
какие события? я где-то писал про события? какое слово ты не поняла?
Гость
3 марта, 12:33
Не полечу я на самолете "отверточной" сборки. Ну его.
3 марта, 14:22
а если его еще и напильником обработают перед выпуском?)
Гость
3 марта, 15:26
3 марта, 14:22
а если его еще и напильником обработают перед выпуском?)
как тебя?
3 марта, 22:12
Гость
3 марта, 15:26
как тебя?
Лорыса, не пропускай приём лекарств, не отвлекайся
Гость
3 марта, 12:28
Проблема не в том, что дороже, а в том, что гораздо хуже.
Гость
3 марта, 12:58
Это кто такое сказал? :-) Хуже чего?
Гость
3 марта, 13:22
Гость
3 марта, 12:58
Это кто такое сказал? :-) Хуже чего?
хуже боинга, хуже эйрбаса самолёт не летает выше 7000 метров, для коммерческих перевозок непригоден ни о чём самолёт вообще
Гость
3 марта, 14:06
Гость
3 марта, 13:22
хуже боинга, хуже эйрбаса самолёт не летает выше 7000 метров, для коммерческих перевозок непригоден ни о чём самолёт вообще
Бог с ними, с метрами, надежность у этих движков ниже плинтуса. Для гражданской авиации такие не пригодны.
Гость
3 марта, 12:05
писали, что МС-21 имеет ряд проблем в импортозамещенном виде, поэтому в первую очередь нужно ставку делать на полностью отечественный ТУ-214, а МС-21 и SSJ постепенно доводить до ума. И с ПД-14 смогли ли добиться существенного снижения брака при производстве лопаток, тоже пока не ясно.
Гость
3 марта, 13:23
а может, ну их вообще эти "отечественные"? зачем эта дрянь, когда есть боинги и эйрбасы?
Гость
3 марта, 15:34
Гость
3 марта, 13:23
а может, ну их вообще эти "отечественные"? зачем эта дрянь, когда есть боинги и эйрбасы?
Так они без техобслуживания попадают скоро все...
Гость
3 марта, 17:21
Гость
3 марта, 15:34
Так они без техобслуживания попадают скоро все...
значит надо провести ТО это всяко дешевле и надёжнее чем городить очередной аналоговнет