А смысл от него, там от силы 2-3 скотовозки ездило
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А смысл от него, там от силы 2-3 скотовозки ездило
Ты пьяный до сих пор все никак не просохнешь с 23?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А смысл от него, там от силы 2-3 скотовозки ездило
Если вам не нужен ходите пешком
Гость
5 часов
А что мешало 410-ую продлить?
И почему автобусы не сраднего класса?
Гость
5 часов
Среднего*
Гость
44 минуты
Верните маршрут с метромоста в сторону Водников.
Гость
14 минут
394? Или 424
Они есть
Гость
4 часа
гнать Газели поганой метлой надо из мегаполиса
Гость
3 часа
99 разумеется надо возвращать, но с проездом по ул Л Чайкиной и по Масленникова. Не надо этих 20 лет РККА.
И желательно чтобы выиграло ПП-8 с большими автобусами а не какой-нибудь снова Залямутдинов или Арчибарасов с китайским хламом с одной дверью
Гость
2 часа
А не проще 23 маршрут продлить?
Гость
19 минут
23 надо наоборот на Мегу возвращать а убирать 212 с нечистью этой гробозной
Гость
3 часа
Надо возвращать 99 маршрут. Предпринематель с головой не дружит. Закрыл маршрут, а как люди должны с работы и на работу добираться его не волнует. возвращайте маршрут, а то на 409 не наездишься, они как попало ходят. Еще один маршрут необходим жителям Рябиновки
Гость, 409 маршрутка ходит через 5 - 7 минут!
так что не пишите зря...
Гость
2 часа
Сначало развалить а потом востанавливать
Гость
17 минут
Там зашел димка чкаловский с хламьем ввиде гнилых фордов транзит уже три жизни отъездивших по москвам. Понятное дело что хлам этот и двух годов не пережил, а дальше все, темно как у негра в желудке
Гость
1 час
Он даже пригород посокращал,, всё,, не выгодно, а вы как хотите на работу ездите, многие поувольнялись.
Гость
18 минут
По 120 не скажешь, лучше ссаной 904 ездит
Гость
1 час
Там мало маршрутов? Верните лучше 56 и 85 маршруты
Гость
15 минут
Куда тебе 85 возвращать башмачники еще путь не проложили. А 56 никто не помнит уже
Гость
55 минут
Нужен 99 маршрут жителям Рябиновки,очень нужен!!
Гость
14 минут
Жителям рябиновки нужен самогон и колючая проволока под током вокруг района, чтобы были ворота с кпп
Утром выпустили вечером впустили в Барак
Гость
3 часа
Прекрасная новость только бы не изговнили идею
Гость
2 часа
18 мест??? Опять газелехлам на нем ходить будет по завышенной цене!!! А когда-то гармошки на нем работали!!!
Гость
1 час
Верните все маршруты 2000года
Гость
2 часа
Вот как раз нужно обязательно через 20 лет РККА!!! через Л. Чайкину хватает маршрутов, а на 20 лет РККА вообще не уехать, не приехать. Либо часами стоим и мерзнем, либо идём пешком 3 остановки. Но ходить не каждый может. Старики бедные стоят на остановке до посинения и с маленькими детками тоже!!!
Гость
12 минут
6 уже перестала ходить? Или может 119 отменили? Всё хорош. 99 ходил через л чайкиной и баста
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
753мм 59%В Омске планируют вернуть маршрут № 99