
Обстоятельства ДТП выясняются
Сегодня, 25 февраля, в 10 часов утра, на трассе Омск — Муромцево произошло смертельное ДТП. По сообщению региональной полиции, на дороге столкнулись два большегруза, общественный транспорт и легковушка.
Из-за столкновения погиб один пассажир «Газели», остальные госпитализированы в больницу. Среди них был несовершеннолетний ребенок, который получил травмы легкой или средней степени тяжести. Еще один пассажир, 42-летний мужчина, находится в тяжелом состоянии.
Областная прокуратура опубликовала видео с места аварии. На кадрах можно заметить, что «Лексус» и «Газель» съехали в одну сторону, застряв в сугробе. Один из большегрузов перевернуло на бок, второй развернуло поперек дороги, и он занимает почти всю дорогу.
Авария произошла утром
По факту аварии возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть человека. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
[Обновлено в 15:59] В результате аварии погиб 19-летний парень, 10 пассажиров «Газели» доставлены в больницу. Об этом рассказали в омской полиции.




