перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Идея перекрыть Любинский проспект — провальная? Разбираемся, что хотят сделать с центром города

19 декабря 2024, 07:30
Красный путь сделайте пешеходным на нём зеленый остров !!!
Гость
6 часов
у меня создается впечатление: сидят в мэрии люди и натужно думают - как бы еще нагадить жителям , чтобы не думали о других проблемах города
Гость
6 часов
То есть троллейбусы 2, 4, 8 по выходным ходить не будут? Хоть у кого-нибудь в мэрии мозги есть?
Гость
6 часов
А у нас нехватка общественных пространств? В Омской крепости на выходных ветер гуляет - наполняйте её смыслами, активностями. Пробейте нормальных проход от крепости через набережную Тухачевского до Зеленого острова - и не будет никакой необходимости что-то перекрывать.
Гость
1 час
ну это же реальное дело надо делать, омские власти не в состоянии планировать и выполнять реальные инфраструктурные проекты
4 часа
Можно что угодно, это хорошо видно по перекрытию моста, руководству вообще поровну что там творится
Гость
1 час
Ну расскажи властям способ ремонта моста без перекрытия.
25 минут
Гость
1 час
Ну расскажи властям способ ремонта моста без перекрытия.
Гость, за такой срок рядом можно новый построить😂
Гость
4 часа
Да вообще весь транспорт убрать из города,культурная столица ,только пешком!!!!!!!
Гость
4 часа
Давно пора.
Гость
7 часов
Тут и рассуждать нечего, стоит перекрывать, только для того чтобы омичи мэра ругали
Хорошая идея, по улице Ленина приятно гулять в те дни, когда её перекрывают. Будет больше людей, это интересно и для самих омичей, и для бизнеса. Но реально, перекрывать Ленина одновременно с Комсомольским это самоубийство какое-то. Наверное, эти события просто разнесут: ремонт моста начнут позже, например. Потому что сначала по-любому нужно закончить мост у Телецентра.
Гость
41 минута
Ну это вряд ли. Армяндорстрою продлили срок выполнения работ на Б.Архитекторов на год и два миллиарда рублей дали. Так что он своих трёх калек вернет на левый берег.
Гость
1 час
Причем тут перекрытие моста и какие нафиг пробки в выходные!???