Дороги и транспорт В Омской области 73-летний мужчина устроил смертельное ДТП

В Омской области 73-летний мужчина устроил смертельное ДТП

Отечественное авто выехало на встречку и столкнулось лоб в лоб с иномаркой

У отечественного автомобиля полностью смяло место водителя

Источник:

На дороге Омск — Черлак произошло смертельное ДТП. В Омской Госавтоинспекции сообщили о том, что в районе 88-го километра 73-летний водитель ВАЗ-2111 выехал на встречку, где врезался в «Фольксваген Мультивен». За рулем иномарки сидел 66-летний мужчина.

По сообщению инспекторов, водитель отечественного автомобиля скончался на месте до приезда скорой помощи, его пассажир — 73-летняя женщина, а также 59-летняя пассажирка «Фольксваген» с различными травмами доставлены в больницу.

Переднее колесо практически отсоединилось от машины

Источник:

У обеих машин полностью разбита передняя часть: смяты колеса, бампер, стекла. Двери и все, что было под капотом, превратилось чуть ли не в однородную массу.

ДТП произошло в 17:35 часов. Причины и обстоятельства устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления