перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По ямам 80 км/ч. Протестировали китайскую машину на дорогах Омской области

21 сентября 2024, 12:00
21 сентября, 17:21
Ребята! Ну это не тест... Китайские авто это муляжи.... Есть хавал в формуле 1? Проще прекратить санкции и ездить на нормальных машинах. Да и медикаментов это касается и отдыха и много чего... А прекратить санкции легко...
22 сентября, 08:14
Что за бред? При чем тут формула один? В вашей "Формуле 1" ездят такие машины, которые и рядом не стояли с тем, что выпускают для потребителей. Там "одноразовые" моторы, из которых выжимают всё, чтобы он прошел одну гонку и не больше.
22 сентября, 08:15
И да, санкции прекратить легко, от них просто должны отказаться тех, кто их ввел.
22 сентября, 10:21
22 сентября, 08:15
И да, санкции прекратить легко, от них просто должны отказаться тех, кто их ввел.
Это, типа, всех ворюг простить и из тюряги выпустить?
21 сентября, 21:09
Я лучше куплю там Тойоту или Хонду но не Китайца же...
Гость
22 сентября, 05:55
Китаец не всем по карману
Гость
22 сентября, 08:30
ilyabanshikoff, А тойота - недорого стоит? а искра за 3 ляма - это дорого?
Гость
22 сентября, 12:13
Гость
22 сентября, 08:30
ilyabanshikoff, А тойота - недорого стоит? а искра за 3 ляма - это дорого?
Гость, Не знаю что можно за 3 купить? у меня за 11 я доволен авто
21 сентября, 21:08
Я думаю что Китайца не надо покупать.Он же гниёт и дорого стоит я лучше другую машину куплю ...
Гость
21 сентября, 15:45
жесть машина. понял из всего, что подвеска - ок, и мотор - норм. но на 15 летней БМВ это всё тоже - ок, стоит она в 2 раза дешевле и в ней нет всех косяков этого гили касаемо электроники. не, ну не понять как запустить автомобиль - это полная жесть. дворники - вообще фиаско.
22 сентября, 08:15
Да-да, и не дай Бог попасть на ремонт чего-то в старом 15-летнем немце, придется почку продавать.
Гость
22 сентября, 08:28
22 сентября, 08:15
Да-да, и не дай Бог попасть на ремонт чего-то в старом 15-летнем немце, придется почку продавать.
ОмичНетипичный, а на гили? или на гарантию надеешься? сколько на него стоит рычаг подвески и замена тормозов вкруг - осведомлён? и это за твои бабки всё будет делаться!
22 сентября, 12:41
Утильсбор поднимут все будем на китайцах ездить либо на москвичах с тазами, японское все рано или поздно развалится, европейское без запчастей вымрет
Гость
22 сентября, 22:26
Готов встать на колени? или с мамой на стрелку придешь
22 сентября, 22:49
Гость
22 сентября, 22:26
Готов встать на колени? или с мамой на стрелку придешь
Омич😎, маму, сестру, дочь свою на колени поставь, друзей возьми, им понравится😂😂😂