перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В омских маршрутках снова повысится стоимость проезда

3 сентября, 11:42
это и есть гойда!)
Гость
3 сентября, 12:35
... в том числе, да.
Гость
3 сентября, 12:40
280457924, а что это такое? слово какое то неприятное
Гость
3 сентября, 14:59
Гость
3 сентября, 12:40
280457924, а что это такое? слово какое то неприятное
В лесу живете?
Гость
3 сентября, 11:41
Это надо кормильцу объявить благодарность с маршрутками, где можно устанавливать свою цену .. до бесконечности . Вопрос... Где муниципальный транспорт после руководства дептранспорта, его стало мало на маршрутах... С левого берега не уехать ... Студенты добавились... Цены повысили , а где комфорт для пассажиров .. Где проверяющие условия для перевозок . Когда будет хоть какой то порядок с транспортом в городе.. Бардак. Пора оптимизировать дептранспорт с невыполнимыми годами проблемами...
Гость
3 сентября, 12:39
Гость, причем тут кормильцев? цены на ГСМ и запчасти выросли, продукты выросли, коммуналка. Подтянули и цену на билет в газели, ясен пень инфляция. Кормильцев не устанавливает никаким образом цены
Гость
3 сентября, 13:18
Гость
3 сентября, 12:39
Гость, причем тут кормильцев? цены на ГСМ и запчасти выросли, продукты выросли, коммуналка. Подтянули и цену на билет в газели, ясен пень инфляция. Кормильцев не устанавливает никаким образом цены
Вот именно,цены на всё выросли, а зарплаты почему не растут!
Гость
3 сентября, 14:55
Гость
3 сентября, 13:18
Вот именно,цены на всё выросли, а зарплаты почему не растут!
Зачем это тут писать? Пойдите и скажите в службу персонала, руководителю, директору, что вынуждены начать поиск работы(увольняетесь), так как оплата труда тут на одном уровне достаточно долго держится, а цены кругом постоянно повышают. Пусть голова болит у начальства. Если вы набрали долги и теперь трудитесь за ту сумму, которой впритык хватает, то кто вам виноват? Кто бы что не написал в ответ, но в Омске зарплаты(это вам, предприниматели) стоит пересмотреть в сторону соразмерности с остальными сибирскими городами-миллиониками. Вы обнаглевшие в этом городе вконец.
Гость
3 сентября, 11:44
Интересно, чем Омский транспорт выгодно отличается от других городов?! В Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге стоимость проезда ниже. А тут еще и маршруты переделали, чтобы люди с пересадками ездили
Гость
3 сентября, 11:52
Тем что трансопорта не ждешь, маршрутка отчаливает каждые 20 секунд, а если живешь на водниках, то транспорт в городе идеальный.
Гость
3 сентября, 12:32
Гость, вранье в Екате 35, в Энске также 35, в Омске по карте 35 так что не знаешь брода не суй ... в воду
Гость
4 сентября, 07:29
В Питере 44р наземный по карте МИР, по карте петербужца 42р, метро 65р.
4 сентября, 13:17
Все дорожает, водятлы тоже зарплату хотят повышенную и топливо, если не повышать цены то омичи через полгода будут на самокатах на работу ездить😂 Да в принципе и все равно сколько стоит всем зарплаты повышают
Гость
4 сентября, 18:19
Ука😎, через полгода снег будет лежать и ты в кабэ будешь в валенках ходить дырявых
4 сентября, 22:32
Гость
4 сентября, 18:19
Ука😎, через полгода снег будет лежать и ты в кабэ будешь в валенках ходить дырявых
Гость, не переживай, в отличии от тебя я зимой живу там где снега нет, а ходить в КБ удел таких нищебродов как ты😂
Гость
6 сентября, 01:03
4 сентября, 22:32
Гость, не переживай, в отличии от тебя я зимой живу там где снега нет, а ходить в КБ удел таких нищебродов как ты😂
Ука😎, ой богатый тоже мне нашелся, лентяй обыкновенный, сидишь целыми днями в интернетах, пузо уже закрыло низ, живет оно в теплых странах смотри ка такое каждый может сказать особенно бездари палец о палец не ударившие
Гость
3 сентября, 12:22
Надо начать с проверки налогов у перевозчиков!!!!! Многие водители вообще не устроены официально, а остальные устроены на минималку или пол минималки!!!!
Гость
3 сентября, 12:38
Гость, ну может вы пойдете официально устроитесь?
Гость
6 сентября, 23:51
Черная зарплата это корыто, из которого очень много кто кушает и много.
Гость
3 сентября, 12:26
Очередной прорыв! И в е нам завидуют ))
3 сентября, 17:44
А в у?
Гость
6 сентября, 23:52
поэтому и лезут к нам, я знаю что говорю ! Не пытайтесь покинуть Отдаленное Место Ссылки Каторжных, это приравнивается к побегу !
Гость
3 сентября, 11:14
Да уж, шины и колодки менять каждую неделю! Хлопотно, затратно!
3 сентября, 12:39
А то что к топливу ,каждую неделю прилипает по пять копеек на литр, это от кого зависит? А то что запчасти, в основном для российских автомобилей, поднялись с марта месяца примеро от 20-45%, это от кого зависит?
Гость
3 сентября, 11:14
В 409 уже с 02.09 берут 40р
Гость
3 сентября, 12:41
Гость, ну так а сколько надо 15? вы видели ж как все кругом выросло. Проезд основной доход и бизнес транспорта в ногу идёт
Гость
3 сентября, 14:02
Фамилия соответствует Кормилец,кормим его самого
Гость
3 сентября, 17:01
Так кормилец - это тот, кто сам кормит
Гость
3 сентября, 11:14
А тем временем цены на дизель и в магазинах выросли да и газ подтянулся к 30 рублям В самый раз было б 45-50 чтобы хоть было на что жить
Гость
3 сентября, 14:57
Написал водитель
Гость
3 сентября, 15:24
Гость
3 сентября, 14:57
Написал водитель
И что? Разве неправду написал?
3 сентября, 17:51
Гость
3 сентября, 14:57
Написал водитель
Написал Геворкян! Хозяин водителя!
Гость
4 сентября, 12:48
Объясните мне, пожалуйста, почему школьники платят почти полную стоимость? Откуда у них доход? Почему многие госслужбы имеют бесплатный проезд, а ребенок платит, причем полный билет? Вот среднестатистическая семья мама, папа и двое детей школьников. Допустим папа ездит на машине, трое платят за проезд каждый день. Какой должен быть доход в семье?
4 сентября, 13:52
Папа продаст машину, купит 4 проездных. На какое-то время хватит.
Гость
4 сентября, 18:18
4 сентября, 13:52
Папа продаст машину, купит 4 проездных. На какое-то время хватит.
Недоверчивый, вот именно. Почему это папа должен ездить на машине, а не мама с двумя детьми. Даже если он на нефти работает куда их возят дежурки
Гость
3 сентября, 12:37
В маршрутке давно проезд стоит 40 рублей к чему эта статья?
Гость
3 сентября, 13:49
Гость, в этих мариках было 35,повысили еще до автобусов. сейчас догнали
Гость
3 сентября, 14:01
Фамилия как раз соответствует Кормилец,кормим его самого .
Гость
3 сентября, 17:01
Не соответствует. Кормилец - это тот, кто кормит, а не кого кормят
Гость
3 сентября, 15:51
А в соседней с Питером Эстонии , во всех городах бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта. В Латвии для пенсионеров и молодёжи бесплатный транспорт , в отличии от России , с нефтью , газом , золотом , углём и алмазами.
6 сентября, 09:08
Гость, не переписывай методичку😂😂😂, съезди туда и посмотри сам, какой там бесплатный проезд и что сколько стоит
Гость
3 сентября, 11:11
Все дорожает понятное дело
Гость
3 сентября, 11:11
Так уже ж повысили с начала лета до 40? Или что это было? Или только сейчас вступило, а мы переплачивали
Гость
3 сентября, 15:56
Сверхдержавно. Казалось бы причем тут Путин?
Гость
3 сентября, 16:27
А что случилось, спрашивает ВВП, не знаете? Догадываетесь, но вслух опасаетесь сказать!🤯
Гость
3 сентября, 17:14
Надо повышать количество комфортного , муниципального транспорта... Где он.. Платить высокую зарплату не себе , а водителям... Тогда люди будут работать... Лучше достроить метро, которое уже сорок лет ждет население города... Где оно.
Гость
3 сентября, 17:27
Все идёт по плану
Гость
3 сентября, 18:21
А где повышение зарплаты?
Гость
3 сентября, 20:35
Совсем сдурели,школьники с кокого перепуга должны деньги такие платить они что работают, куда смотрит Хиценко.. Если уж поднимают тариф тогда и детские всём одобряйте.
Гость
3 сентября, 21:53
Хоть одну приятную ноовсть для Омичей опубликуйте, ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
4 сентября, 13:02
Кормильца в отставку!!!! Совсем не контролируют стоимость проезда на общественный транспорт!!!
Гость
3 сентября, 14:07
Кормильца в тюрьму! Не Ася.
Гость
3 сентября, 15:00
Не, лучше тебя туда лариса
Гость
3 сентября, 15:15
Прекрасно помню комменты настоящей-никогда чушь не писала
Гость
4 сентября, 10:57
Гость
3 сентября, 15:00
Не, лучше тебя туда лариса
Гость, Вы чо подруги? как появляется Аська за ней сразу с комментом бежитЛарыска, Дружите на другом сайте Вместе
Гость
3 сентября, 11:53
После победы цены упадут
Гость
3 сентября, 13:15
После окончательной победы над здравым смыслом?)) Упадут. Просто транспорта не останется.
Гость
3 сентября, 21:58
Понятно, опять подняли оплату за проезд. А КОГДА ВОДУ ГОРЯЧУЮ ДАДУТ НА НЕФТЕЗАВОДСКОЙ 36??????? Два месяца с тадиками!!!!!!!!
Гость
6 сентября, 23:55
Мы как праведники попадем в рай, на облака там -60, а остальные просто сдохнут и попадут в ад прямо в горячее джакузи.
Гость
4 сентября, 01:34
А таджики причем?
Гость
4 сентября, 09:41
Гость, Не глупи, ошибся человек с тазиками
Гость
5 сентября, 19:05
Почему на 120 маршруте ( Мега-десерт п. Новоомский) тоже подняли стоимость проезда? Это правомерно? Хотя в апреле уже было повышение.
Гость
6 сентября, 00:59
Гость, а скока там стало?
Гость
3 сентября, 15:48
Вероятно Удары украинских дронов по российским НПЗ сделали своё дело.
Гость
3 сентября, 20:49
Почему " вновь"? Они всего лишь догоняют цены на муниципальный транспорт...
Гость
3 сентября, 20:59
Ок, это и так ожидалось и вполне понятно.
Гость
4 сентября, 08:08
а до этого можно подумать цена билета была не 40 карболанцев)))
Гость
4 сентября, 19:32
помощь детям с детьми -где она ? Дети не работают и должны бесплатно ездить