перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Омичи ждут 24-й автобус больше часа. Что сказали в мэрии?

Гость
16 августа, 10:33
Так где новые оранжевые автобусы нет ни на 29, ни на 45! То есть с наших налогов купил хоценко транспорт раскрасил в свои цвета а транспорта не видно. Когда уже этого бестолкового снимут с трона
Гость
16 августа, 11:05
А вот это не омичам решать. Омичам можно только молчать и терпеть.
Гость
16 августа, 14:54
Гость
16 августа, 11:05
А вот это не омичам решать. Омичам можно только молчать и терпеть.
Стоят колом новые оранжевые, садить некого за руль, нет водителей.
Гость
16 августа, 23:48
Гость
16 августа, 14:54
Стоят колом новые оранжевые, садить некого за руль, нет водителей.
Гость, Виталя в них давно туалеты для граждан открыл все автобусы замечены по 5 в каждом парке и писсуары и биде в них и стоимость справления равна поездке 40 рублей с души
Гость
16 августа, 10:27
сделайте зарплату хотя бы 120000 тогда и водитель появится
Гость
16 августа, 10:32
Гость, вас бы в цирк пригласить, людей смешить
Гость
16 августа, 11:15
Гость
16 августа, 10:32
Гость, вас бы в цирк пригласить, людей смешить
Гость, нет - это по вашей части
Гость
16 августа, 17:37
Не смеши людей. За эти копейки никто работать не будет. Минимум 150 к
Гость
16 августа, 11:10
Такая же история с маршрутом 20 и 425 с работы после 19 часов не уехать. А если повезло сесть, то едут со скоростью 20 км. час, или на перегонки с 425.Когда уже наведёте порядок?
Гость
16 августа, 16:56
В Союзе такого не было.
Гость
16 августа, 19:04
Там еще хуже было
Гость
16 августа, 23:49
Гость
16 августа, 19:04
Там еще хуже было
Гость, тебя там даже в яйцах не было чтобы сидеть и рассуждать
Гость
17 августа, 03:43
Гость
16 августа, 23:49
Гость, тебя там даже в яйцах не было чтобы сидеть и рассуждать
ну тебя зато было. этого хватит поверь))
Гость
16 августа, 12:19
Позорно для города: мелкие автобусы на длительных дистанциях....Маршруты, минуя центра!...Чтобы было больше пересадок! Всё в наживу, против людей!
Гость
16 августа, 17:49
Саликова и Кормильца поменять и люди вернуться. С приходом Саликова, сначала из пп2 водители бегом бежали, потом из пп8. Гибче надо быть и умнее
Гость
17 августа, 03:44
Гость
16 августа, 17:49
Саликова и Кормильца поменять и люди вернуться. С приходом Саликова, сначала из пп2 водители бегом бежали, потом из пп8. Гибче надо быть и умнее
саликова главой дептранса хочешь? совсем куку? он весь омск на металл продаст тогда
Гость
17 августа, 08:53
Гость
16 августа, 17:49
Саликова и Кормильца поменять и люди вернуться. С приходом Саликова, сначала из пп2 водители бегом бежали, потом из пп8. Гибче надо быть и умнее
Все верно, эти два клоуна ни на своих местах сидят.
Гость
16 августа, 13:08
Почему только 24 и вечером, весь муниципальный транспорт этим грешит. Приходишь на остановку и видишь твой только отошел, ждешь следующего а он просто не пришел, ждешь следующий а это и есть около часа на остановке. Сегодня жду, на Конева, 14, не пришел. Следующий 96 таже песня, согласно приложений. Пошел к фестивалю, там хоть маршрутки ходят а от дома до фестиваля 1,5 км.
Гость
16 августа, 15:37
Гость, вы где такие вражеские приложения накачали? "смотрю-не пришел" дубль гис и Яндекс вам в помощь там на карте все маршруты видно, не надо себе лишние трудности искать!
Гость
16 августа, 16:44
Гость
16 августа, 15:37
Гость, вы где такие вражеские приложения накачали? "смотрю-не пришел" дубль гис и Яндекс вам в помощь там на карте все маршруты видно, не надо себе лишние трудности искать!
Ахахахаха
Гость
16 августа, 15:24
На левый берег вообще мало транспорта из центра. Колонной идут в Нефтяники, а на левый берег не дождешься. Район Берёзовая роща вообще забросили. Один 23 маршрут ходит и то раз в час. Приходится идти на ул. Дмитриева, это нормально?
Гость
16 августа, 15:38
Гость, так дорогу же делают или вы до сих пор не поняли?!)
Гость
17 августа, 09:38
До ремонта такая же картина была, чз Берёзовую рощу ходил один 95 из центра, ходили маршрутки 212, 331, 503, так их убрали из центра, ездить приходится с пересадками.
Гость
17 августа, 11:48
Что толку пользоваться картой Омка вечером при пересадке, если ждёшь час и более следующий автобус, притом что даётся 40 минут времени пользоваться ей для экономии средств, таким образом проезд получается очень дорогим. Потому что вечером транспорт работает как попало.
Гость
17 августа, 09:58
В Омске никто не занимается толком транспортом, 22-й маршрут бестолково ходит один за одним караваном и возит воздух, автобусы идут практически всегда в одном направлении, так же и 63-й маршрут. 63-й маршрут это вообще отдельная история. Я работаю на левом берегу до 19-45 , еду до Транспортной академии,там же делаю пересадку на 63-й. Дождаться его не возможно, т.к. после 20-00 автобусы 63-го маршрута уже идут в парк, в старый Кировск, и домой я собираюсь на перекладных к 21-30 , а на работу поднимаюсь в 5-00. На многочисленные звонки в дептранс Омска реакции НЕТ. Вопрос - кто нибудь уже будет решать этот вопрос?????? Впереди ЗИМА.
Гость
17 августа, 11:37
Всё так
Гость
17 августа, 11:39
В точку
Гость
16 августа, 15:33
Ну а чё нового скажут в мэрии))) зато частников выкидываем с маршрутов и убираем их из центра. Ведь есть же замечательные муниципальные маршруты ой а где они? Их надо ждать больше часа? Айайай ну вы держитесь там хорошего настроения у нас водителей не хватает))
Гость
16 августа, 15:39
Гость, ну если водителей не хватает? а у Серика Саликова зарплата 350.000
Гость
17 августа, 10:27
Дептранс - верните автобусы большей вместимости на 8-й маршрут, хотя бы утром и вечером когда люди едут с работы, газели в это время постоянно ботком!!!!!!!!
Гость
17 августа, 11:38
Всегда утром и вечером битком
Гость
16 августа, 10:25
Вот бы час еще стоять, ждать. Есть же приложений куча, посмотрела где какой транспорт на карте и поехала, 409 также никто не отменял. Но главное то воздух сотрясать, баба че с нее взять кроме … анализов
Гость
16 августа, 11:05
Вот-вот, ждать одного автобуса нет смысла, когда маршрутки отчаливают каждые 20 секунд.
Гость
16 августа, 12:00
Гость
16 августа, 11:05
Вот-вот, ждать одного автобуса нет смысла, когда маршрутки отчаливают каждые 20 секунд.
ну да, ну да а если на моей остановке нет одни муниципалы
Гость
16 августа, 23:45
Гость
16 августа, 12:00
ну да, ну да а если на моей остановке нет одни муниципалы
Гость, на какой твоей остановке везде где ходит 24 его конкуренты в виде газелей сопровождают
Гость
16 августа, 10:55
Больше часа, зато приедет в новой расцветке, ох уж эти омичи, какие-то неправильные у них приоритеты
Гость
16 августа, 23:50
пусть делают маршрут по 7 северной и Герцена с выходом на красный Путь, почему бы так 33 не вернуть?
Гость
17 августа, 08:36
С маршрутом 110 тоже беда, огромный микрорайон Малиновского, Менделеева, а трпнспорта нет, утром и вечером двери не закрываются в автобусе, все битком
Гость
17 августа, 10:41
Не в нехватке водителей проблема, а в распределении автобусов по маршрутам.
Гость
17 августа, 12:38
До нехватки водителей ссылались на сбой в работе Омского транспорта на ремонт Ленинградского моста......
Гость
17 августа, 16:49
Это ягодки! Впереди 1 сентября, школьники студенты выйдут с каникул, а там и ремонт моста у телецентра начнётся. Зимой вообще будет картина маслом - будут масовые пляски на остановках, прошлой зимой это уже проходили, а предстоящей массовость будет зашкаливать. Огромное "СПАСИБО" бездарному Дептрансу и всей Мэрии за приобщение к "массовой культуре" стояния на остановках и "комфортабельные поездки".
Гость
20 августа, 11:50
Вы хотели,чтоб частников убрали,которые ехали через каждые 8-10 минут их убрали,ещё и карты влупили,теперь сопли не раскидвайте,что хотели,то и получили